Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Качественно и недорого

Вы боитесь прививки? Я страшно, причем не для себя, а для ребенка. Я всегда переносила прививки легко и без проблем, не падала в обмороки от уколов, как в палец, так и в вену, потому когда мне дали направление на манту – ребенку моему, я тут же начала паниковать. Во-первых, не вижу в них смысла, и вообще против прививок, но вес четко, скрипя сердцем, по плану мы сделали и эту прививку пришлось делать. Причем нужно было идти в назначенный день, потом относить справку в садик, а без справки этой в сад не возьмут, в общем, система как всегда дурацкая, но против нее не попрешь. Я сразу поняла, что мне нужно будет как-то успокоить свою малышку после прививки, я купила вот эту небольшую игрушку. Самое интересное, что дочка за несколько дней до того говорила, что у ее маленьких пупсиков и куколок нет колясочки, только две большие для больших кукол, вот я и подумала, что эта игрушка будет кстати. Купила в супермаркете за 45 гривен, два в одном – кукла и коляска, а кукла еще и с бутылочкой, прикольно. Все это упаковано в коробочку, она просвечивается, можно разглядеть детально игрушку, все было целым и невредимым.

Ребенок плохо перенес прививку, сильно плакал, с трудом ее успокоила именно этой игрушкой. Она с ней не расставалась дней пять, потом конечно понадобилось что-то новое, и она переключилась на другое, а этой игрушкой пока что не играет. Потому сказать насколько она качественная и надежная, трудно. Она ею немного поиграла, но никаких поломок нет, все на месте и невредимо.

Плюсы игрушки "Кукла в коляске" арт. СВ 16803, Jia Yu Toy, Китай– цена, габариты, в коляске поднимается капюшон, кукла приличного качества, как и бутылочка, потому за такие деньги - вполне неплохо, рекомендую. А насчет минусов – их нет, как мне кажется!

• Кукла в коляске арт. СВ 16803, Jia Yu Toy, Китай
  • Кукла в коляске арт. СВ 16803, Jia Yu Toy, Китай рисунок 2
  • Кукла в коляске арт. СВ 16803, Jia Yu Toy, Китай рисунок 3
  • Кукла в коляске арт. СВ 16803, Jia Yu Toy, Китай рисунок 4

Читать все отзывы о (Кукла в коляске арт. СВ 16803, Jia Yu Toy, Китай)

Ох уж эти прививки, мы тоже игрушки в таких случаях покупаем. Классная коляска
спасибо
Хорошенькая коляска, внучка просит, надо посмотреть, может и у нас есть, к 8 марта купить. Спасибо!
И Вам спасибо, что заглядываете)
в нескольких магазинах спрашивала, нет пока. Внучки с пупсиками любят играть.
мне с колясками вечно не везло....
Симпатичная игрушка! Я своей тоже часто покупала, когда надо было успокоить. Первый поход к стоматологу стоил дороже всего - пришлось пообещать игровую приставку купить, чтобы согласилась ротик открыть :)