Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Качественная смесь

Достоинства:

Подходит деткам при лактазной недостаточности

Недостатки:

Дорогая

Всем привет! Моей малышке сейчас уже пол годика и мы все так же употребляем Nan безлактозный. Все беды начались, когда ребенку был месяц. Мы были на грудном вскармливании до месяца, а потом у нас начались очень сильные боли в животике, вздутие, малышка плакала сутками и никакие капельки ей не помогали, кроме того она стала какать не хорошо (комочками или шариками маленькими). Я забила тревогу, так как знаю что это не нормально для такого ребенка (у меня это второй ребенок).

Мы пошли в очередной раз к педиатру, а та просто разводит руками. Малышка стала отказываться брать грудь и есть вообще и я сцеживалась как могла, кормила ее из бутылочки. На фоне нервов и не возможности во время принять пищу мое молоко начало пропадать. А потом у ребенка повысилась температура, я в больницу, сдали мочу, результат плохой и мы попадаем в больницу. Там кучу анализов, делают узи и ставят диагноз воспаление мочеполовых путей. Назначили антибиотики и еще кучу лекарств.

После длительного лечения анализы показывают разный результат через день - то плохой, то хороший.

У меня уже сдавали нервы, мы были уже полностью на смесях, а живот так и болит, по совету врача в который раз мы меняем смесь на дорогой Nan тройной комфорт и нас сильно обсыпало. Я уже сама настояла, чтобы мы сдали анализ кала на дисбактериоз, чтобы увидеть, откуда пошла эта инфекция и анализ на лактазную недостаточность.

Наши анализы выявили в кале и моче наличие клебсиеллы, от нее и получилось воспаление мочеполовой системы. Опять антибиотик пили. И подтвердился наш анализ на лактазную недостаточность. Ребенок не переносит лактозу, никакой молочной продукции ей нельзя, поэтому у нее и болит животик, появляются высыпания. Выхода не было, только кормить безмолочной смесью.

Выбор особо не стоял и мы взяли Nат безлактозный, он конечно дороговат, тем более нам одной баночки хватало на 2 дня всего, в месяц уходят огромные суммы на питание, но что поделаешь?

Как только мы перешли на эту смесь, все наладилось, перестал болеть животик, ребенок стал радостным, какать стала отлично, сыпь прошла.

Сейчас уже вводим прикормы и продолжаем кушать Нан, ребенок спокоен и здоров, для меня это главное. Хорошо, что есть такие смеси, хоть и дорогие для таких вот деток.

• Детская смесь Nestle Сухая NAN Безлактозный

Тип Детская смесь
Бренд Nestle
Читать все отзывы о (Детская смесь Nestle Сухая NAN Безлактозный)

Дорого, конечно, а что делать, кормить то надо. У вас смесь не выписывают бесплатно через детские кухни?
Нет, у нас все за свои деньги покупаешь ( (