Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Качественная молочная смесь

Достоинства:
  • легко и быстро готовится

• содержит пробиотики и пребиотики

Недостатки:

стоит не дешево

Здравствуйте, сегодня хочу поделится своим мнением о детской молочной смеси Hipp Combiotik. У меня двое сыновей и оба к сожалению выросли на искусственном питании, поэтому я не по наслышке знаю как сложно малышу подобрать подходящую смесь. Со старшим сыночком было много проблем мы очень долго подбирали подходящее питание, пробовали разные марки, а вот с младшим повезло ему еще в роддоме врач прописал смесь Hipp и она ему прекрасно подошла.

Так как проблем с пищеварением у ребеночка не было, смесь мы менять не стали, вес сынуля набирал прекрасно и аллергии питание у него тоже не вызывало. На вкус этот заменитель грудного молока довольно приятный, кушали мы его хорошо, с животиком проблем практически не было, я думаю это благодаря лактобактериям содержащимся в молочной смеси.

Готовится она очень просто, нужно в кипяченую охлажденную где то до 40 градусов водичку добавить необходимое количество мерных ложек и встряхнуть бутылочку, смесь растворяется моментально, проверить температуру и можно приступать к кормлению. На баночке с питанием есть таблица по которой легко определить нужное количество водички и мерных ложечек исходя из возраста малыша.

Это детское питание выпускается для разного возраста - с первых дней жизни и до года, есть так же гипоаллергенный вариант, не содержит ГМО и производится из органического молока. Мы остались очень довольны этой смесью, конечно никакое питание не заменит материнского молока, но к сожалению из- за разных обстоятельств не все женщины могут обеспечить своим деткам грудное вскармливание, однако все хотят чтобы их дети росли здоровыми.

Подходить в выбору молочной смеси нужно со всей ответственностью, с первых дней жизни лучше выбирать качественные смеси нового поколения, содержащие все необходимые микроэлементы и пробиотики, ведь от этого зависит самочувствие вашего крохи. Стоит такое питание намного дороже чем обычные молочные смеси, но и качество их гораздо выше.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь HiPP Combiotik)

Не покупали такую смесь, дороговато, однако.
Да ее цена, единственный недостаток.
Мы тоже хиповскую смесь покупали, жесть какая она дорогая. Потом как ребенку 6 месяцев исполнилось перешли на более дешевый вариант.
В пол года тоже мы тоже перешли на Малыш, с добавлением всяких круп, да и прикорм в это время вводили, детское питание, особенно импортное вообще стоит дорого, но чего не сделаешь для любимого крохи.
А мы только чай такой пробовали. Смесь дорогая все-таки даже и не рассматривали ее ка вариант прикорма.
Если вы кормили грудью, то вам она и не нужна, такие смеси необходимы деткам которые находятся на полном искусственном кормлении, так как они содержат вещества похожие на те что в материнском молоке.
Смесь дорогая. Есть варианты дешевле. А вот каши покупали много - очень понравились.
Кашки тоже очень хорошие, мне вообще нравится продукция этой фирмы.