Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Качественная игрушка

Достоинства:
  • яркие цвета

• хороший пластик
  • многогранность

Недостатки:

Как только доченька начала садиться и увлекаться игрушками, купили ей пирамидку-пасочки ТМ Tolo. Хотелось чтобы игрушка была разноплановой, поэтому остановили свой выбор на этом наборе.

Наборчик состоит из разноцветных пасочек, и кажется больше ничего интересного, но это не просто пасочки, а со смыслом.

Цвета пасок яркие и приятные, так что малышу весело играть и запоминать названия.

Дно каждой пасочки разной формы - треугольник, круг, квадрат, два цветочка, шестиугольник.

По каемке нанесены определенные фигурки другого цвета: например на синей красные треугольники, на зеленой - желтые кружочки, на желтой - волнистая зеленая линия. Они выпуклые, так что ребенок трогает их и на ощупь изучает форму - развивается мелкая моторика.

Складываются они друг в друга, или в пирамидку. Так изучается размеры от большего к меньшему, и наоборот. За таким занятием и любит проводить время малышка.

Кроме этого они служат дополнительным игровым набором для песочницы - делаем пасочки и получаем кроме тортика еще и украшение сверху в виде фигур дна.

Выполнены из качественных материалов, после песочницы - пластик и краски не повредились.

Набор не дешевый, но, учитывая, что выполняет несколько функций, то считаю стоимость оправданной.

• Пирамидка-пасочки, Tolo
  • Пирамидка-пасочки, Tolo рисунок 2
  • Пирамидка-пасочки, Tolo рисунок 3
  • Пирамидка-пасочки, Tolo рисунок 4

Бренд Tolo
Читать все отзывы о (Пирамидка-пасочки, Tolo)

Интересные пасочки получаются благодаря этим формочкам. На тортики похожи. )
Да, и игра в песочнице веселей становится)
Какой красивенький наборчик! Хочу купить такой маленькой племяннице. Она как раз только начинает осваивать разноцветные пирамидки, кубики. Впереди - лето, так что такой наборчик придется кстати. Спасибо за полезный отзыв!
Рада помочь) Пасочки очень хорошие)
Хорошая игрушка для развития ребенка.
Такие красочные, приятно смотреть, и ребёнку радостно.
Яркий такой наборчик, прелесть)
Я думаю ребенок будет рад такой игрушке.