Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Качественная и полезная вещица

Достоинства:
  • Убирает волоски без раздражений

• можно брать с собой в дорогу

Недостатки:

Не обнаружила

Я уже давно мучаюсь с раздражением в области бикини после бриться, уже и бритву покупала хорошую и что только не пробовала, даже к мастеру на эпиляцию воском ходила, все это моей коже не подходило. На одном форуме, девушка писала о подобной проблеме и рассказала, что нашла решение проблемы, это электрический триммер Veet Sensitive Precision, который создан специально для чувствительных участков тела, она прям очень была им довольна. Ну я на следующий день и побежала искать его в магазине, уже знала как он выглядит и цену, нашла его быстро, сразу же купила, уже дома начала рассматривать. В комплекте к триммеру шли насадки, одна специально для бровей, тоже необходимая вещь, которая точно мне пригодится, вторая специально для линии бикини, ради чего собственно и купила его я. Щеточка имеется, для очистки его, тоже пригодится. И все это можно сложить в красивый мешочек, в котором все будет хранится и ни чего не потеряется. Прочитав не сложную инструкцию, я приступила к делу. В зоне линии бикини, делать самой не сложно совсем, стоит не много приноровится, стрижет все равномерно и хорошо, не цепляет и не доставляет не приятных ощущений, стоит не забывать, что применять его можно, только на сухую кожу, по другому он просто не будет работать, да и лезвия заржавеют. Спустя несколько дней, раздражения не появилось, чему я несказанно рада, триммер полностью оправдал мои ожидания, наконец то я решила свою проблему, которая приносила мне не мало не приятных ощущений. Но и для бровей я его использую, что бы насадке не пропадать без дела, получается все очень просто и быстро, брови выглядят ухоженными и красивыми, а самое главное это не занимает много времени, буквально 10 секунд и все готово! Данной покупкой я довольно, смело рекомендую теперь подругам!

• Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 2
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 3
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 4

Читать все отзывы о (Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела)

Здорово. Тоже заглядываюсь на такой прибор.
Наверно, так и не решусь купить такой прибор, буду старым методом пользоваться, т. е. бритвой. Если триммер такой удобный, то, конечно, стоит купить, надеюсь прослужит долго. Обыкновенной бритвой уже 37 лет пользуюсь. Главное бережно относится к любым вещам, а это очень нужная вещь.
Для чувствительной кожи бритва не подходит. А эта вещица как раз то, что нужно.
Все никак не могу перестроиться, что это не газонокосилка, а прибор для кожи...
Справляется со своими обязанностями на отлично :)
буду знать!
был у меня как-то электрический эпилятор... жесть и садизм отношению к себе, но я решительно им пользовалась и твердо верила, что красота требует жертв. но тут забеременела, родила и так и не смогла вернутся к этому садистскому прибору. триммер это нечто иное, но пока думаю над его приобретением. спасибо за отзыв.
Это совсем другое. С эпилятором я тоже не дружила. Этот приборчик - нежный!
А я уже его использую. Причём уже почти, как 3 месяца. Девочки попробуйте, очень удобное устройство. По сравнению со станками, вам вообще будет казаться, что вы просто гладите кожу, никакой болезненности. Раздражений тоже не было все аккуратно. Ну, только немного не привычно, что он шумит так ничего привыкаеться быстро.
Интересная вещь.