Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Качественная и не дорогая вещь

Достоинства:
  • качество

• цена

Недостатки:

Всем большой привет.
На прошлой неделе я купила своей 3-х летней дочке очень много вещей в магазине детской одежды, обуви и игрушек "Детский мир". Некоторые вещи были куплены на вырост, так как размеров не осталось.
Некоторые вещи я покупала только из-за того, что цена на них была минимальна, как на пример на эту футболку-поло.
Футболка очень приятного нежного розового цвета.
Вроде бы ничего особенного и выдающегося в ней нет, а не купить я не смогла, так как стоила эта футболка всего лишь 199 руб.
Первоначально цена на нее была 649 руб. А потом на эту модель была сделана скидка 69 % и в итоге конечная цена этой футболки стала 199 руб.

Но так как у меня на бонусной карточке этого магазина были еще и бонусы, то я заплатила за нее всего лишь 159 руб.

То есть можно сказать, что эта футболочка достанется в итоге практически даром.

Ткань из которой сшита эта футболка довольно плотная - 100 % хлопок.

Я абсолютно такую же еще и кофточку взяла с длинным рукавчиком и такого цвета, по такой же цене. Правда все не по размеру, а на будущее.

Расцветки этой модели в магазине остались только розового цвета, а может других цветов и не было.

Этот цвет как никакой другой отлично смотрится.

В уходе эта вещь довольна не прихотлива и ничего особенно не требуется.

Вот только к сожалению размерный ряд этой футболки сводится только к одному размеру, ну возможно это из-за того, что с такой скидкой все размеры давно уже раскуплены.

Но вот я купила последнюю.

Тип одежды Футболка-поло
Бренд Chessford
Читать все отзывы о (Футболка-поло Chessford розовая для девочки Арт. F-530-JJ)

цвет розовый как раз для девочки, сама футболка красивая, и недорогая.
Для девочки расцветка довольна хороша.