Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Качественная и многообразная

Достоинства:
  • Хороший состав

• множество оттенков

Недостатки:

Не знаю

Помаду от компании Avon я решила покупать после того, как однажды попробовала ее, купив у консультанта Avon. Тогда я искала хорошие по составу и нормальные помады. И вот, изучив составы данных помад Avon, не только "Ultra", а и другие оказались довольно качественными. То есть, там отсутствуют многие вредные и ненужные нашему организму химические ингредиенты, такие как пропилен гликоль, SLS, парабены, минеральные масла и тому подобное.

Вообще-то я редко покупаю косметику по каталогам и это же касается и Avon, предпочитая им органические. Но знаю, что при выборе декоративной косметики нужно идти на компромисс между составом, эффектом и ценой. Упаковка у данной помады эффектная, квадратненькая, запечатанная и написано, что производство Польша. Дальше, придя уже непосредственно в отдел продажи косметики Avon, консультант начала мне показывать имеющиеся образцы и давать намазывать губы пробниками, иногда можно их дополнительно приобрести перед полной версией. В то время я искала оттенок потемнее, но не слишком, и достаточно яркий, чтобы было видно на губах.

Таким образом, после проб и ошибок мы выбрали оттенок "Chik", он же называется "Утренняя роза". Это довольно необычный цвет, он затемняет губы и одновременно увлажняет их, так как содержит витамины и увлажняющий комплекс. Расходуется она экономно, особенно если чередовать ее с другими оттенками для разных случаев соответственно. Она не относится к матовым, имеет микроскопические блестки в составе, которые видно, как они красиво искрятся. А для того, чтобы помады лучше ложились на губы, можно их предварительно смазывать бальзамом, таким образом текстуры помад не будут заходить в трещинки на губах.

• Губная помада AVON Ультра
  • Губная помада AVON Ультра рисунок 2
  • Губная помада AVON Ультра рисунок 3

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада AVON Ультра)

покупала маме такую и ей понравилась