Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Качественная бижутерия avon

Достоинства:

сменные оправы, большой выбор сережек, красивый дизайн коробки, цена

Недостатки:

не обнаружила

Добрый вечер, мои читатели! Сегодня познакомлю Вас и порадую отзывом о качественной, на мой взгляд, бижутерии фирмы avon "Эбби".

Этот прелестный комплект бижутерии шел в прошлом каталоге avon в качестве комплимента (подарка) по специальному предложению за 1 рубль при заказе любой сумке, участвующей в спец. предложении.

Таким образом эта красота пришла мне в подарок с очередным заказом по каталогу, что приятно порадовало. Ведь, вряд ли кто-то не любит получать подарки, какими бы они ни были!

Комплект бижутерии "Эбби" avon находится в красивой коробке упаковке с маленьким черным бантов. Состоит из шести пар сережек и двух декоративных сменных оправ, которые можно менять и модифицировать, чтобы всё время быть разной и подбирать нужную под соответствующий наряд. А это весьма удобно, имея один набор, так играть формой и цветом!

К тому же в составе сережек не содержится никель, а значит они не потемнеют, не почернеют со временем.

Обычная цена этого набора по каталогу 500 рублей, на мой взгляд, не слишком дорого для такого разнообразия.

• Бижутерия Avon Эбби

Тип Бижутерия
Бренд Avon
Читать все отзывы о (Бижутерия Avon Эбби)

Красивая. )
Подарок - это всегда приятно! =)
Интересный набор, миленькие такие, не сильно привлекающие внимания. Иногда хочется что-то такое неприметное и маленькое надеть, но чтобы обязательно было.