Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

К сожалению попадаются халтурщики которых выгораживать склонны

Достоинства:
  • в принципе может всё хорошо работать при нормальном персонала без "ложки дегтя"

• акции

Недостатки:

бывают плохие сотрудники и их выгораживать могут

Поздно вечером в 23 часа 30 минут 3 августа я пришёл в круглосуточный Связной на ул. Тверская 17. Посетителей не было. Ко мне подошла "менеджер Мария" - я пришёл оплатить квитанции ЖКХ (не первый раз плачу в Связном, у меня и карта Связной есть). Началось с того что она пыталась много раз и не могла войти в интерфейс компьютера для оплаты, и заметно со стороны что была с интерфейсом малознакома. Потом позвала "менеджера Алексея" и он вошёл сразу и передал ей снова клавиатуру, смотря за ней. Она опять очень неуверенно всё делала, при том и с небрежностью тоже что мол она всё знает одной левой. Но тк смотрел и "менеджер Алексей" - я думал ладно. После мне дали чек - распишись, я проверил код плательщика и начал уже расписываться, но потом увидел что оплачены не 2 квитанции (за май и июнь, которые ей дал), но 2 раза одна и та же сумма дважды оплачена за июль (квитанцию за июль я не давал, а деньги уже дал). Я попросил исправить явную ошибку - но эта "менеджер Мария" вырвала у меня в удобный момент из рук чек и была этим очень довольна. И стала говорить что я сам во всем виноват, что может вызвать полицию, что меня Бог накажет, что меня оштрафуют самого - когда решил такие ответы снять на камеру (и снял). При том менеджер Алексей более вежливо, но всё же принял сторону не меня, клиента получившего урон, но сослался на человеческий фактор - прикрывая некомпетентность своей коллеги ссылкой на "человеческий фактор" (ему самому вполне понятную некомпетентность чрезвычайную). При том очевидно что что-то поправить это зависило только от него - она в принципе и стандартные операции была не подготовлена выполнять. Когда хотел посмотреть на бадже её имя - поспешно прятала в руки бадж... Вообще... По камере магазина тоже думаю можно всё проверить и по компьютеру. И даже не признавала что сделала ошибку, полагаясь что она самая и хитрая и вывернется, а не умеющая или хотя бы способная к исправлению. Код чека 8376832534.

Читать все отзывы о (Сеть салонов мобильной связи Связной, Москва (Россия))

Везде бывают не очень опытные сотрудники. Возможно, этот работник недавно на этой работе.
Добрый день! Поверьте, нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, напишите на почту нашего Отдела качества otzyv@maxus.ru, приложив фото чека. Мы обязательно проведем проверку и ответим вам. Заранее спасибо.
Решили Ваш вопрос? Такую хамку нужно с работы "попросить".