Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

К сожалению, оказались китайскими

Достоинства:

плоская подошва; хорошо тянутся ремешки

Недостатки:

ремешки пришиты достаточно хлипко

Недавно я получила свой первый заказ, который сделала на сайте asos.com. Заказала я достаточно много вещей, но чтобы набрать сумму в 5000 рублей (для бесплатной экспресс-доставки), решила добавить в корзину еще и вот эти босоножки. Я их купила для предстоящего летнего сезона, так как не очень люблю "пальчиковые" шлепанцы.

Эти сандали из серии "New Look" мне подошли идеально, я брала 38,5 размер по российским меркам. В таких сандалиях не будет жарко, так как у них открытый носок. А плоская подошва не даст уставать ногам при длительных маршрутах. Конечно, у них имеются и недостатки. Несмотря на то, что босоножки хорошо прошиты, они на первый взгляд мне показались достаточно хлипкими. В особенности это касается места, где вшиты перекрещивающиеся эластичные ремешки. Босоножки без застежек, поэтому следует ожидать, что в скором времени эти же ремешки и растянутся.

Еще меня немного огорчило, что Британская марка ASOS производится в Китае. За эти босоножки я заплатила 650 рублей, к сожалению, не обратив внимания на страну-производителя. А так, они в живую выглядят практически также, как и на картинке.

• Сандалии ASOS New Look Hoola

Тип обуви Сандалии
Бренд ASOS
Читать все отзывы о (Сандалии ASOS New Look Hoola)

Спасибо за отзыв!
Главное, что по размеру подошли!
Да, я долго боялась, что размер не подойдет.
А на фото сайта, небось, выглядели ну, суперпрочно = (
У них всегда на фото все выглядит намного лучше, чем в реальности.
никто не любит такие подставы, как с Китаем в вашем случае. но цена справедливая для них)
Если честно, то большую сумму я бы за них не отдала.
Жаль, в Питере уже два магазина открылось точно, один в меге, если я не ошибаюсь, надо посмотреть на их товар.
А у меня о магазине ASOS остались очень хорошие впечатления. Покупал там мужскую обувь года три назад очень занедорого. По размеру туфли подошли один в один и носились очень долго, хотя тоже не выглядели на вид неубиваемыми. Минусы были, но я о них знал. В описании было написано, что это искусственная кожа и я представлял, что это такое. Естественно, ощущения от обуви из натуральной кожи и из искусственной - совершенно разные. Но, повторюсь, меня об этом заранее предупреждали и я сам понимал, что за копейки высококачественную обувь я не куплю.