• Отзыв

К сожалению, больше недостатков

Достоинства:

Иногда встречаются интересные модели

Недостатки:
  • Высокие цены

• Долгая доставка
  • Фото на сайте не всегда соответствует действительности

Впечатления у меня, честно говоря, не самые радужные.

Опыт заказов по Интернету у меня достаточно большой. Могу сказать, что здесь САМАЯ долгая доставка (да и цены не радуют). Даже из Китая некоторые посылки идут быстрее (понятное дело, там продавец заинтересован в том, чтобы вы к нему обратились еще не раз, поэтому старается отправить заказ как можно раньше).

Если на сайте написано, что товар в России, есть какая-то надежда получить его в ближайшее время, если «на складе в Германии», то вы можете без колебания уезжать в отпуск и (если повезет) даже успеете вернуться. Я в прошлый раз не успела, о чем уведомила Quelle («Посылку можете не отправлять, я ее не дождалась и уехала, поэтому дома никого нет» ), так мне после этого начали отправлять письма, что хотят вручить мой заказ, но не могут дозвониться (естественно, поскольку я была за границей)! В отличие от других магазинов, они посылку сейчас не разбивают на несколько частей, если что-то отсутствует.

Что касается качества… Я советую внимательно читать отзывы. Если большинство клиентов согласны в том, что товар сильно отличается от того, что представлен на картинке в Интернет-магазине, то брать его не советую. Однако даже если почти все довольны, не факт, что одежда вам подойдет. Я в последний раз получила кардиган с очень длинными рукавами (хотя обычно никаких проблем с длиной у меня не возникает), довольно бесформенный, хотя на фотографии на сайте все выглядело прекрасно.

Все-таки покупка одежды через Интернет – рискованное дело.

• quelle.ru

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (quelle.ru)

Это верно сказано, что покупки через интернет рискованное дело. Купили балетки, так они на 3 размера меньше. Благо что подруга тут же их для внучки у меня купила, не надо было заморачиваться с возвратом.
Я там как раз на сайте читала отзыв, что купили носки, а они оказались крошечными. Печально.
Я рассматривала каталог. И я уже становлюсь против таких каталогов. Такое впечатление, что рекламируют не товары, а баб.
Одно другому не мешает. :)
Кстати, часто читаю о том, что доставка долгая, присылают не то...
Мне остальные компании без проблем делят в таких случаях заказ на две посылки и доставляют сначала то, что есть на складе, а потом остальное. Причем бесплатно. А здесь вот так...
Частенько натыкаюсь на недовольные отзывы. Видимо, они не думают о своей репутации.