Рейтинг: Разное

• Отзыв

Колпак новогодний Chaoshuai

До чего же я люблю предновогодние прогулки по супермаркетах! Все так и пестрит рябит блестящей мишурой, елочными игрушками и прочими атрибутами веселья и праздника!

А еще очень хорошо экономят время на подготовку праздника такие проулки. Вот например, задумала я всем нам пошить новогодние колпачки, как у Деда Мороза. Белые с красным. Но увидела такие готовые в Ашане, и не смогла не купить. Тем более, что стоили они по 4 грн. с копейками – сущий пустяк для бюджета!

Хоть видос у колпачков и праздничный, но, окинув критическим взором покупку, все таки видишь, что долго она не послужит. Колпачки исполнены из тончайшего фетра, соответственно белого и красного цвета, украшены помпончиком. Классический дизайн, я бы сказала. Но само исполнение не есть классикой. Кривоватые швы бросаются в глаз, фетр очень тонкий и быстро кашлатится. Само собою, что пошитколпак в Китае.

Да и не на всякую голову по размеру они подойдут – в детские колпачки пришлось вставлять резинку, чтобы они прочно на голове сидели. В общем, это самый дешевый колпак, на один раз, для новогодней вечеринки и не слишком требовательного покупателя. И хоть я таким и являюсь, но моя мечта пошить такие новогодние колпаки своим домочадцам меня не оставила. :)

• Новый год

Читать все отзывы о (Новый год)

Я тоже своему малышу купила, носит, довольный! :)
Странно, ты же пишешь о колпачке, то я думала он будет в разделе "одежда"..
я его и добавила в одежду, но модераторы сюда перенесли.
Печально.. у меня тоже такое не раз бывало..
да не, это логично, наверное - аксессуар новогодний, значит, и должен быть в этом разделе. Просто я никогда в такие не заглядываю)