Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Изящность

Достоинства:

безопасный

Недостатки:

для меня нет

У нас были обширные предпусковой охват W222 Mercedes-Benz S-Class, с нашим предыдущим записям показывает официальный пик внутренних дел, а также из spyshots W222 серого, а также белый W222. Теперь мы представляем вам одного официального хромо ПИК из машины, которая появилась на сайте Mercedes-Benz Австрии в течение короткого времени, прежде чем она была удалена. S-класса решётка растёт все больше и больше с каждой итерацией - после увеличивается в размерах на W221 подтяжки лица по сравнению с до Фейслифта, то теперь ещё больше на W222. Детали, такие как фары, дизайн, а также дизайн бампера выше, не то что мы раньше не видели на ранее опубликованные spyshots, но приятно видеть, что надоедливых замаскировать из пути.

Такой низкий угол выстрел из машины и делает S-класс выглядели намного более агрессивны, чем автомобили, которые были ранее сфотографированы шпионом, которые несут что, кажется, тот же дизайн бампера. Наряду с этим маленьким утечка 3D-рендеринга W222, оказывая Humster3D в магазине. Мы понятия не имею, сейчас ли эта рендеринга основаны на официальной информации Mercedes-Benz или же они сделали это на основе шпионских фотографий, доступный, но он уверен, действительно выглядят очень реалистично. Если вам нужно купить файлом 3d модели он доступен для USD75 на Humster3D. Новый W222 S-класса, как говорят, запланированного на официальный запуск в таком месте в Европе где-то в середине этого месяца. W222, как говорят, самый роскошный S-класса на сегодняшний день, того, чтобы взять на себя роль Майбаха с различными вариантами колёсной базы говорят, находятся в работе.

Тип кузова авто Лимузин
Год выпуска авто 2013
Читать все отзывы о (Лимузин Mercedes-Benz S-Class, 2013)

Для торжественных случаев самое то!
У нас такие покупают, только, чтобы потом свадьбы возить, а так не очень для города, припарковаться сложно, гараж тоже нестандартный должен быть.
Да, на свадьбу то что надо!
вот, бы прокатится с ветерком
Эх, прокатиться бы на нем, да в невесты уже поздно.
машинка то что надо
Чёткая машинка для развлечений молодёжи)