Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Изящно, сексуально и со вкусом

Достоинства:
  • Удобно

• стильно

Мультибренд Victoria's Secret, не перестает нас удивлять смелыми решениями в своих ярких коллекциях. Не стал исключениям и этот раз. Воодушевляющая коллекция Pink, это одежда спортивного стиля, рассчитана на молодых и решительным девушек мегаполиса, которые не могут отказать себе в слабости быть стильными. Рада сообщить, что новая коллекция стартовала в продажу и спортивные костюмы Pink, как и остальные аксессуары гардероба, этого бренда уже можно приобрести в фирменных магазинах города.

VictoriaSecret, не пренебрегает модными тенденциями и новая коллекция Pink, создана по последнему слову моды.

Какие новинки в сфере fashion нам предлагают мировые дизайнеры в 2016-2017 году?

Осень – зима

3. Прямые наряды,

4. Свободный крой.

Весна – лето

Цвета:

На смену разноцветным принтам придут монохромные наряды, но яркие цвета останутся в тренде весь 2017 год.

Дизайнерский крой одежды:

Останется без изменений. Не пренебрегайте правилом «mini – max». Выбирайте одежду в этом году, бросаясь из крайности в крайность. Носите мини-наряды либо платья в пол. Верхняя одежда может открывать ключицы, но обязательно с длинными рукавами, которые закрывают кисти рук.

Коллекция Pink, принимая во внимания все модные новинки этого года, разработала смелую коллекцию для уверенных в себе девушек.

Victoria Secret, в этом году, решила побаловать нас чем-то особенным. Спортивный товар новой коллекции, имеет яркие цвета, особенное внимание уделили всем оттенкам розового. В сочетании с серым или мутным зеленым, этот цвет дает эффект экспрессивного взрыва, как новатор в течении моды. А спортивные костюмы Пинк имеют свободный крой, что позволяет девушкам чувствовать себя комфортно в условиях большого города. Все спортивные аксессуары: футболки, майки и топы Pinkсделаны с расчетом натуры активных девушек. Вам будет комфортно в нарядах нового брэнда.

Если вы любительница ночных тусовок и не отказываете себе в удовольствии брать от жизни по максимуму, то откройте свою сексуальность с коллекцией Pink. Новая одежда, этого бренда придаст вам вдохновения на совершения новых подвигов. Увидев ее воочию, вы уже не сможете отказать себе в, такой типичной для городских девушек слабости, быть стильной и шагать нога в ногу с модой.

Читать все отзывы о (Спортивная футболка Victoria's Secret pink)

Я немного скептически стала относиться к этой торговой марке.
Почему? Вы уже что-то покупали с этого товара?
Люблю белье этой марки.
Люблю белье этой торговой марки. Хорошая статья вышла!
спасибо)
Классная вещь.
Сама себе очень сильно хочу топ. Не успокоюсь пока не куплю)
Тем более, что такую вещь купить вполне реально.