Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Изящество, прочность, мягкость

Я купила нарядные туфли в интернет-магазине Aliexpress. Получила посылку, открыла и увидела сначала блеск разноцветного бисера, а затем и все эти великолепные туфли. Они оказались намного лучше, чем я себе их представляла, дожидаясь посылки. Верх туфель состоит из натурального чёрного шёлка, украшение – банты с мелкими стразами, бисер надёжно закреплён по всей поверхности каблука-танкетки. Выглядят туфли очень привлекательно и нарядно.

Подошва имеет капроновое покрытие, которое практически не стирается. Такое покрытие низа подошвы очень практично - не надо будет постоянно бегать и делать набойки. Выполнены туфли очень качественно, даже при пристальном взгляде на них – не увидишь ни одной некачественной строчки или плохого закрепления деталей, всё прошито и приклеено так как положено, без брака. Когда я стала их носить, то с удовольствием отметила удобство колодки, отличную высоту каблука. Их очень приятно носить потому, что нога не устаёт.

В туфлях имеется утолщённая подошва, которая сглаживает высоту каблука. И это один из секретов удобства этих туфель. Я их с большим удовольствием ношу и на работу, и на прогулки по городу. И ещё хочу напомнить всем сомневающимся в правильности размера заказываемой обуви: при покупке обуви у китайских продавцов необходимо указывать в комментариях к заказу - длину своей стопы. Этим вы заручитесь в правильно подобранного для вас размера. Желаю удачи и приятных покупок!

• Туфли Aliexpress TeManLu
  • Туфли Aliexpress TeManLu рисунок 2
  • Туфли Aliexpress TeManLu рисунок 3
  • Туфли Aliexpress TeManLu рисунок 4

Тип обуви Туфли
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Туфли Aliexpress TeManLu)

Симпатичные! А цена на них какая?
Не заказывала ещё ничего на Aliexpress, пока ищу отзывы, спасибо.
Для себя лично такие бы не купила: не мой вариант. Но выглядят аккуратными и милыми :)
Называются "взула и забула".... Хорошо смотрятся)
Вы несколько пар заказывали разного размера? Потом не подошедшие обратно отправляли? Или размер в размер идёт обувь в этом интернет магазине? А кто производитель. На вид правда очень симпатичные.
Я заказываю и покупаю всего одну пару обуви, только правильно это делаю, об этом я написала в конце своего отзыва. Марка производителя, которая написана на стельке (внутри обуви) - TeManLu, производство Китай. Желаю удачи и приятных покупок!
Красивые туфли-наверное и цена хорошая?
Очень-очень привлекательная цена и бесплатная доставка.