Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Известный бренд всё ещё жив

Достоинства:
  • Надёжный

• понятный
  • стильный

Недостатки:
  • Цена

• память

Всем сегодня известен яблочный бренд и именно чудесным образом подарком от друзей я стала владельцем их телефона, от которого пришла в восторг со временем, вначале относясь предвзято к результатам деятельности маркетологов Яблока.

Оперативная система не тормозит, работает надёжно и постоянно обновляется, а интерфейс интуитивно понятный, что в нём быстро начнёт ориентироваться даже ребёнок. Имеет множество встроенных удобных программ облегчающих личную жизнь и помогающий вести активный образ жизни. Иные приложения всегда можно бесплатно приобрести в цифровом магазине за бесплатно или скромную цену. Там же представлен широчайший выбор программ для любой деятельности пользователя.

Под стильным и удобным дизайном скрывается качественное и мощное железо, которое к сожалению не разогнать в данном смартфоне или не заменить встроенную память, чей размер зависит от уже готового варианта образца модели.

С появлением новых моделей, шестёрки и семёрки, пятое поколение становится дешевле, но в действительности сильно не уступает всем и всё ещё актуально.

Тип Смартфон
Бренд Apple
Читать все отзывы о (Смартфон Apple iPhone 5)

Наслышана о таком смартфоне. Знаю, что его крутизна не только в дизайне. )
Улыбнула часть заголовка "все еще жив" А почему бы и нет?
Да, пятерка еще работает полным ходом и тянет почти все.
качественный продукт.