Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Изумительно лёгкая и комфортная летняя коляска

Изумительно лёгкая и комфортная летняя коляска. Мы купили её буквально неделю назад. Дочка ходит уже довольно хорошо, и большую часть прогулки идёт сама ножками. Но коляска всё равно нужна. В любой момент, если дочка устала, она может сесть и поехать в своей колячочке. К тому же ходить в магазин или Сбербанк неудобно без коляски... Да что там говорить, в два года ребенок ещё маленький, и коляска нужна во многих ситуациях.

Расскажу о плюсах и минусах Охлалы с точки зрения мамы подросшего ребёнка, надеюсь, кому-то пригодится мой отзыв. Итак, плюсы. 1) Охлала весит меньше, чем дамская сумочка - около 3,5 кг. Складывается-раскладывается одной рукой. 2) Удобное плоское сиденье. Не гамачок! Когда откидывается спинка, получается нормальное спальное место. 3) большая корзина внизу 4) отличный кап, не такой маленький, как кажется по фото 5) бампер! 6) лёгкий уход.

Текстиль уже снимали и стирали (ох уж эти двухлетки; ). Прекрасно отстирываются пятна, ткань быстро сохнет, не теряет внешний вид Минусы: для нас их нет. Если катать грудничка (а благодаря раскладывающейся спинке, Охлала - коляска с 0+), то на экстремально плохой дороге будет трясти. А так, как обычно с прогулками: по идеальной дороге едет идеально, по хорошей - хорошо и так далее.

Нам коляска прекрасно подошла, советую мамам подросших деток к ней присмотреться.

Тип товара Детская коляска
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Детская коляска Chicco Ohlala)