Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Изумительная свежесть

Достоинства:
  • Запах неповторимый, неприедающийся

• смягчающий ткани

Недостатки:

С запахами у меня довольно напряженные отношения) И когда встал вопрос о покупке кондиционера, перепробовала практически все, которые были в супермаркете) Но Ленор "Скандинавская весна" унюхала у подруги) Когда гуляли с ней вечером. Унюхала в буквальном смысле - от куртки её шел этот запах. А она так к нему привыкла, что, разумеется, даже перестала замечать. И не сразу смогла мне ответить на вопрос - чем это от тебя пахнет) Конечно, для эксперимента я купила небольшую бутылочку. И когда убедилась, что вот он, мой единственный и неповторимый кондиционер - счастью не было предела) Это лет 5 назад было. С тех пор, я буквально раза 3 попыталась ему изменить, но разочаровавшись во всех этих вариантах, вернулась к Ленору. Недавно, к своему невыразимому восторгу, нашла аж 2л тару. Радует, что производитель не меняет запах и не бадяжит.

Говоря о запахе, я до сих пор не могу понять даже близко, чем он пахнет. Никогда прежде не встречала похожих запахов. Явно какие-то цветы. Если логически рассуждать - скандинавские, видимо) Он довольно насыщенный, но не раздражающий. Стойкий. Что очень подкупает, когда падаешь после утомительного дня в благоухающие простыни) День за днём, целую неделю, как минимум) Плюс, кондиционер отлично смягчает махровые полотенчики, пижамы и другие вещи.

Ещё об одной интересной особенности хотелось отметить. С самой первой бутылки я помню, что было написано "суперконцентрат", но воспринимала это как маркетинговый ход. Моя мама же думала, что это означает густоту. А она у меня экспериментатор, и часто меняет кондиционеры. Всегда раздражается, когда попадаются жидкие: "Ну какой же это суперконцентрат" - сетует. Логически я подозревала, что дело всё-таки в насыщенности запаха, но, чтобы убедиться, погуглила. Ну и объяснила маме в итоге, что эта надпись означает концентрированность парфюмерной отдушки, стойкость аромата) Она очень удивилась. А после, методом сравнения кондиционеров с надписью и без надписи "концентрат" и "суперконцентрат", убедилась, что я права)

Выкладываю несколько вариантов его упаковки и концентрации. Я узнаю по цвету бутылки, издалека) Но беру всегда суперконцентрат.

Вообщем, я рекомендую этот кондиционер. Он хорош.

• Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна
  • Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна рисунок 2
  • Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна рисунок 3

Читать все отзывы о (Кондиционер для белья Lenor Скандинавская весна)

По-моему, я пользовалась таким кондиционером для белья. Но мне и другие нравятся. )
пользовалась ленором, замечательно, давно его не брала. спасибо, напомнили.
Правда, классный. Мне кажется лучший даже из лучших.
честно, вот вообще не пользуюсь...
Я просто не люблю запах порошка, и можно сказать, кондиционером перебиваю. А ещё здорово его использовать, когда нужно по быстрому веши ополоснуть, без порошка. После бега например. В режиме быстрой стирки или вручную. Отлично и быстро вымывает запахи.
я порошки беру только без фосфатные, после них запаха нет
и мне нравится данный кондиционер, аромат свежести
Хорошее средство, белье мягонькой такое после использования.