• Отзыв

Израильский препарат

Достоинства:

снимает быстро воспаление

Недостатки:

Лечилась гелем нифедипин совсем недавно. Пока еще продолжаю лечиться. Затри месяца лечения чувствую себя намного лучше. Рецидивы намного реже. Эмульсия гель легко в применении, достаточно использовать гель по инструкции. Заказывала на в Израиле, на официальном сайте goo. gl/wVnb9x. Может кому пригодится сайт, потому что сама долго не могла найти где его купить. В наших аптеках только таблетки предлагали, но они другое лечат, сердечные, если я не ошибаюсь. Мне есть с чем сравнить, до этого лечилась наши препаратами, да снимают боль, но до конца не лечат.

Я прежде чем купить, много прочитала, как лечит, помогает ли, искала отзывы Должна вам сказать, что отзывов не так уже и много. Возможно не знают о таком препарате, может кому-то кажется и стоимость высокая. Но если сравнивать эффективность лечения, то стоит покупать за такие деньги. Мне хорошо помогает. Пролечилась курсом, потом только во время воспаления мазала. Сейчас после перерыв еще курс лечение 7 дней. Ситуация намного лучше, думаю, что скоро все будет хорошо, ведь положительный результат уже есть.

• Гель Нифедипин

Тип товара Гель
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Гель Нифедипин)

А сколько стоит этот гель и что конкретно он лечит?
Этот гель от хронического геморроя и анальных трещин. Вы можете всю интересующую информацию почитать на официальном сайте goo. gl/wVnb9x компании. Я до этого лечилась многими препаратами, такого положительного результата не было.
Мы из Израиля тоже заказывали эмульсию-гель нифедипин. Я для матери покупала. Долго она мучилась геморроем. Сейчас после лечения и не вспоминает о боли. Говорила что после первой недели лечении были еще обострения, а потом все прошло. Так что препарат дорогой, но эффективный. В инструкции еще написано, что беременным и кормящим можно лечиться.
Лечение геморроя:::
10 яиц сырых домашних
10 ампул пиницилина милионник
Натощак 10 дней по 1 яйцу+ смешать с 1 ампулой, придерживаться диеты.
Можно повторить курс через месяц. Если нужно. Моя родная сестра вылечилась всю жизнь мучалась.. Не болейте....