Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Издевается в прямом смысле!

Недостатки:

выдает только двухсотки!

Я завела карточку в привате только для покупок и продаж в интернете, когда поняла, что можно еще и зарабатывать в инете, то карточкой стала пользоваться и в магазинах, и в банкоматах. Насчет магазинов, претензий у меня нет, а вот с банкоматами в последнее время одни неприятности. Больше всего напрягает снятие средств. Банкомат почему-то решил выдавать сумму двухсотками и если у тебя на счету 198, то снять свои деньги ты не можешь! Это нормально? Я вышла из положения только благодаря соседнему банкомату причем не приватовскому, а авалевскому! Именно так, аваль даже процент за снятие суммы не берет, а приват берет. С тысячи гривен будь добр отдай десять своих кровно заработанных денег! По-моему, это тоже многовато, все таки могли бы за такую операцию и полпроцента брать.

Насчет удобности банкомата, то тут ничем я никого не удивлю, да, есть все - все функции, и настройка на получение смс на мобильный, и изменение пин кода, и пополнение на телефон. С этим проблем никогда не возникает, а вот со снятием нужной суммы - тут проблема!

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

Я тоже столкнулась с проблемой выдачи наличных, дает или сотками, или двухсотками. Попробую тоже в "авалевском банкомате снимать.
Надо же, значит, это не только у нас, но у нас и сто гривен не снимешь ( (
Терминал ПриватБанка пользуюсь давно, у них очень часто нет мелких денег, хорошо если есть полтинники, а об десятках или двадцатках я вообще молчу.
Хотя, это неправильно по идее (
Это для клиентов не удобно конечно, но я уже привыкла, стараюсь снимать так что бы была возможность разменять где-нибудь
У меня просто на счету было один раз 185 гривен, и я не смогла их снять, очень огорчилась, вот и написала негативный отзыв (ведь осадок остался (
да мелочи в банкоматах нету! зато через приват24 можно скидать на мобильний любие суми