Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Избавилась от комплексов по поводу прически

Достоинства:
  • Изготовлен из экстрактов целебных трав

• нормальная цена

Недостатки:

Сколько перепробовала шампуней, но угодить своим волосам никак не удавалось. Люблю красивые и ухоженные волосы, чтобы их на голове было много и выглядели сногсшибательно. Запросы большие и конкретные, но с моими природними данными такое не удоется заполучить. Сколько не покупала разных шампуней, всяческих известных брендов, но результат меня никак не радовал.

Читаешь на этикетке, все так хорошо написано, прямь стоит помыть один раз голову этим шампунем и станешь чуть ли не королевой. Реклама, конечно, призвана делать свое дело, но мы всегда ведемся на нее и ожидаем обещанных результатов, за которые, собственно в надежде, и платим деньги.

В салоне мне девушка вообще сказала, чтобы я не мучилась напрасно потому, что такая структура волос и уже ничего мне не удасться изменить.

Купила я все-таки шампунь -бальзам от Чистой линии, на который раньше не обращала внимания. искала чего-то покруче. И знаете, что произошло? Я наконец-то нашла то, что так долго искала, платя большие деньги за разные бренды, напичканные химическими веществам, которые то и дело все дальше истощали мои волосы.

Радует то, что волосы стали быстрее отростать, стали живыми, приобрели естественный вид и блеск совершенно иной. Волосы мои больше не тусклые, не секутся и не прилипают к голове, как раньше. Пользуюсь термо-бигудями и когда их снимаю, то просто душа радуется от того, что локоны будто естественные, мягкие и послушные.

Кончики волос больше не секутся. А о такой напасти, как перхоть я перестала даже и вспоминать.

Вот так мне понравился этот шампуню от Чистой линии. Результаты на лицо и я больше не расстраиваюсь, укладывая прическу. Мне теперь все нравится. Даже перестала пользоваться дополнительными средствами по уходу за волосами.

Вот так Чистая линия изменила мой внешний вид.

Тип косметики Шампунь-бальзам
Бренд Чистая линия
Читать все отзывы о (Шампунь-бальзам Чистая линия 2 в 1 Хмель и репейное масло)

Тоже нравится средства от производителя "чистая линия" шампунь в том числе. И цена приятная. Не вижу смысла переплачивать когда можно использовать более дешевый, но хороший шампунь.
Да. истину познаем только тогда, когда набьем на лбу кучу неприятных шишек. Это все равно, что гоняемся только за очень дорогими лекарствами, считая, что они помогут сразу, если столько денег стоят)
если честно, не перестаю радоваться этому шампуню, хоть бы не сглазить)
переступив возрастной рубеж 30+ стала для себя выбирать только отечественные товары и лекарства, ведь качество не уступает известным зарубежным производителям, а платить только за бренд отпала необходимость. так для себя открыла средства по уходу "чистая линия". мои густые и непослушные волосы приняли этот продукт на ура! хорошо что сейчас меньше времени трачу на укладку, также перестала терять время возле стеллажа, изучая ассортимент и качество товара, а главное это экономия, да еще и приятно пользоваться своим отечественным, поддерживая нашего производителя. советую своим близким и знаю что краснеть не придется.