Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Избавил малышку от шелушения кожи

Достоинства:
  • Увлажняет

• питает кожу

Недостатки:

Крем питательный – то, что нужно! Подбирала крем для моей дочурки, наверное, около месяца. Месяц – для меня это очень долго. Когда дочка моя начинала вставать на четвереньки, раскачиваться и в дальнейшем ползать, кожа на коленках и местами даже на попочке начала шелушиться, а после ванны краснели эти места. Я очень испугалась, а вдруг какая-нибудь болезнь - тьфу... тьфу… тьфу. Записалась к дерматологу на ближайшую дату (запись была только через неделю) и с нетерпением ждала ее. И вот когда мне дерматолог сказал, что это шелушение из-за того, что ребенок учится ползать, вот и трет себе коленки. Врач посоветовал нам мазать колени детским кремом и желательно, чтобы крем был питательным и увлажнял кожу, тогда это шелушение пройдет. Крем мне посоветовали в магазине. Он оказался отличным! Мазала я коленки 2 раза в день (утром и вечером), иногда и один раз в день, обычно на ночь … больше и не надо. На сколько я помню, шелушение прошло через дня три-четыре. Порадовало, что у нас не было никакой сыпи на него. В составе этого крема нет ни парабенов, ни красителей, ни спирта и это значит, что он безопасный для детишек. Крем приятно наносить на кожу, очень быстро впитывается, на коже не остается жирного блеска, аромат приятный. Кожа после этого крема мягкая, гладкая и главное дышит. Крем и увлажняет, и питает кожу.

Тип товара Детский крем
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Детский крем Chicco Baby Moments Питательный)

Крем просто находка! Не только дочка им пользуется, но и я. Мазала дочке коленки, у нее начала шелушится кожа, когда только начала учится ползать) Наносила тонким слоем и 1 раз в день, обычно на ночь. Шелушение проходило буквально за пару дней. Отлично питает и увлажняет кожу, кожа становится мягонькой. Крем не содержит вредных добавок.