Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Из-за них я потеряла ребенка!

Достоинства:

таковых теперь нет для меня!

Недостатки:

все хуже чем ужасно!

Уважаемые читатели моего отзыва! Хочу поделится с вами своим горьким опытом и впечатлениями от роддома номер 1 в городе Черновцы (Украина). Дело было 29-го ноября 2013 года. Я, будучи в положении, просыпаюсь утром и заявляю мужу: "Дорогой, я в душ у меня схватки, сейчас помоюсь и поеду рожать. Сын в школе, ты дождись его, накорми и приезжай следом, я все равно раньше чем после обеда не рожу! " Ну он конечно в ступоре, потом отошел и говорит, что я мол боевая у него и молодец, спросил как я себя чувствую и вызвал такси. (Мы решили, что так будет быстрее, чем ждать пока скорая меня заберет! )

Ну вот, я в приемной. Вместо того чтоб: "Здравствуйте, как вы себя чувствуете и тому подобное... " Мне выдают: "А ты че одна что ли? А муж где? А деньги у тебя есть? " Ну я как могла ответила и прошла в смотровую!

Пришла долгожданный врач, осмотрела и сказала что мне пора и меня положили в палату. Только вот палата оказалась не предродовая, а обычная где я уже лежала на сохранении. Со мной три девочки еще, двум рожать вот-вот, а третья на сохранении! Когда подошло время одной, её увезли в родовую, потом вторую. А меня как собаку бросили на кривую кровать и сказали лежать пока врач не придет! Я понимала, что у девочек полно родственников с деньгами рядом, но ведь и я объяснила, что могу оплатить все услуги (хотя медицина у нас вроде как бесплатная), просто муж позже придет. Пролежала я так аж до момента пока не попросила девушку, которая лежала рядом позвать врача, я понимала, что уже рожаю. Так и было, ребенок уже опустил голову и мне было сказано тужится ПРЯМО НА КРИВОЙ КРОВАТИ! Врачу даже подойти не было удобно ко мне, кровать у стенки. Когда схваток не было я сама сказала что пересяду на стул. И вот так, на первом этаже, вечером, ногами в открытые окна я родила дочь. Ребенок оказался больным. Врач на всю палату кричала, что тут явное уродство и это не плод, а труп уже! Представьте мое состояние!

К сожалению мой ребенок умер через сутки, как бабочка. Все сделали быстренько как им нужно было. И срок родов написали 38 недель, хотя уже 42 было и то что у девочки врожденная опухоль, хотя сейчас я знаю, что ребенок был переношен!

Условия я думаю вы поняли что ужасные! Если с тобой не пришел табун родственников с набитым кошельком ты никакого интереса для врачей не несешь! Отвратительная медицина!

В палатах где лежат девочки на сохранении очень мало места, по пять шесть человек. Кормят отвратительно! Слов нет, как там ужасно! Никому не советую! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ РОДДОМ! Или если выхода нет, следите за всем, что с вами делают внимательно! Просите родственников поехать на роды с вами!

Страна Украина
Город Черновцы
Специализация Роддом
Читать все отзывы о (Роддом № 1, Черновцы (Украина))

Какая жуткая история. Мне очень жаль Вас.
Вопиющее поведение врачей! И как таких Земля носит ( (
Крепитесь, все будет хорошо!
Все до того страшно, что у меня просто нет слов... А самое главное, что так везде, везде где я знаю и что-либо слышала... ( ( (
Держись! Сразу видно, что ты - очень сильная женщина и просто молодчинка!
Я очень Вам сочувствую, держитесь.
Я Вам искреннее сочувствую, Вы меня извините, но все же я хочу спросить Вас, почему Вы имея денежную возможность пустили все на самотек, и самостоятельно не выбрали и не договорились с врачем который бы Вас вел и принимал роды? Тем более наверное знаете, что перенашивать ребенка это не хорошо, еще раз извините, просто в нашей стране сейчас такова ситуация что не врачи работают на нас, а мы на них, вчера вон по новостях в ТСН показывали что при родах в Черновцах умерла девушка 21 год вместе с ребенком в утробе, диагноз меня удивил :"Воды пошли в кровь", в жизни такого не слышала, жесть.
Это ужасная история, сочувствую Вам.. ( ( (