Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Из всех украинских операторов остановился на этом! И не был разочарован!

Достоинства:

Все

Недостатки:

Не нашел

Хочу поделиться историей о том, как я стал абонентом интертелекома. На пике массового ажиотажа вокруг 3G я решил тоже примкнуть к активным юзерам данной технологии. Со всех операторов на украинском рынке остановился на одесском операторе. Обосную почему: Во-первых, 3G у этой компании предоставляется достаточно давно. Во-вторых, из-за того, что 3G не является нововведением для этой компании, то и стоимость услуг они не завышали, а даже наоборот-предоставили широкую линейку тарифов с удобным количеством трафика. В-третьих, покрытие у этого оператора есть по всей Украине. Сначала я об этом только читал, теперь и сам в этом убедился. Поездив по Украине в компании со своим роутером Huawei EC 5321, я видел разную скорость, но она никогда не была ниже 2 Мб/с, в то время как связь на моем GSM операторе пропадала стабильно и системно. Навязывать и агитировать кого-то на приобретение дорогостоящего роутера (но на сайте представлены модели и намного дешевле), но поставить твердую пятерку этому оператору я могу с чистой совестью. Выбирать Вам, а я доволен на все 100%

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

А какого оператора решительно не стоит выбирать?
Добрый день.
В любом случае, все на Ваше усмотрение, но если Вас заинтересовали тарифы от нашей компании, то ознакомиться с ними более детально можно на сайте http://goo. gl/80o1OM.
Хорошего Вам настроения. :)
Согласна с Вами, Интертелеком явно лучше, чем, к примеру People.net
Здравствуйте, благодарим Вас за приятные слова в наш адрес. Хорошего Вам дня.
Добрый день, Анатолий. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Комфортного Вам пользования. :)