Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Из прошлого в настоящее

Достоинства:

сюжет, задумка, игра актеров

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от сериала под названием "Вечность".

Все началось с того, что я в поисках новых сериалов наткнулась на "Вечность". И тут, как говорится "Остапа понесло". Первые пару серий проглотила и даже не заметила. Теперь с нетерпением жду, когда же переведут новые серии. Каждая серия как праздник.

Этот сериал вносит небольшое разнообразии среди множества сериалов о вампирах, оборотнях и прочих сверхъестественных существах. Немного мистики, а так детектив.

Очень хорошо продумала загадочная история главного героя. Все его манеры выдают в нем английского аристократа. Ему более 200 лет и он работает судмедэкспертом. Поражает то, как благодаря своему огромному жизненному опыту, он подмечает различные мелочи в ходе расследования убийств. Сюжет продуман тоже великолепно. Особенно интригует сюжетная линия, когда выясняется, что он не единственный бессмертный.

Очень нравится данный сериал. Всем советую посмотреть, он не оставит вас равнодушными! Особенно любителей детективов!

• Вечность

Микаелла Эшли
Джудит Лайтфут Кларк
Джессика ДиДжиованни
Джулиан Гэмбл
Читать все отзывы о (Вечность)

значит посмотрим
Посмотрите. Сериал хороший.
Я такое люблю. И мне кажется, что сюжет взят из какой-то прочитанной мной книги.
Может быть. Идеи для хороших сериалов очень часто берутся из книг.