Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Из качественного материала, потому и надежные

Достоинства:

Хоть американский, но качественный

Недостатки:

Я не нашел... может, пока не нашел

Я, как и положено всем холостякам, изредка, а если есть много свободного времени - то чаще, завожу партнерш. Я не против долгих серьезных отношений, но то-ли мне так "везёт", то-ли в самом деле наши дамы в последние десять-двадцать лет стали более меркантильными. Потому я ограничиваюсь месяцем-двумя, потом - как только начинаются ненавязчивые меркантильные вопросы, я медленно бочком ухожу.

В это время главное - чтобы твоя вторая половинка не оплодотворилась. И вот для этого нужны хорошие средства "защиты". Презервативы Okamoto Beyond Seven - одни из лучших средств для таких случаев. Не хочу плохо отозваться о других хороших марках "средств защиты", но вот эта мне нравится больше всех - она не только надежная, но еще и не грубая.

Я пробовал не одну марку презервативов, и вот среди конкретно надежных - только презервативы Okamoto Beyond Seven. Я пришел к этой марке методом, так сказать, проб и ошибок. Слава богу, за это время не стал нечаянно отцом - было бы очень дискомфортно быть отцом ребенка от меркантильной девушки, которая так старательно выдавала себя первые недели две за интеллектуальную и душевную личность.

Эту марку средств предохранения - Okamoto Beyond Seven (Бейонд) - советую без сомнения всем. Не пожалеете, качество товара отличное, и "ощущения" с ним практически не теряются. Так получается - за счет крапинок на презервативах и за счет того, что они изготовлены из качественного и тонкого латекса.

• Презервативы Okamoto Beyond Seven(Бейонд) в ассортименте

Тип товара Презервативы
Бренд Okamoto
Читать все отзывы о (Презервативы Okamoto Beyond Seven(Бейонд) в ассортименте)

хм. прочитала отзыв и немного в шоке) меркантильные, оплодотворилась... сколько вам лет?
презервативы тоже дают осечку в вопросах беременности, но зато защищают от ЗППП, что огромный плюс. а если не хотите детей, то вазэктомия вам в помощь. и переживать не будете за оплодотворение партнерш.
кстати, у моей подруги "с помощью" презерватива появился второй сын и дочка) так что бдите)
да, буду бдиь после вашего коммента :)
Да, и в правду, мужик-эгоист, пользоваться барышней просто так, а как возникают какие-то "меркантильные" намеки/, так сразу в кусты? Не дай Бог с такими мужиками сталкиваться, вот уже 10-20 лет и не определились и детей не нажили? Надо сразу женщин предупреждать- не на что не надейтесь, мне только свою нужду справить, много ли осталось бы?
А Вы не меркантильный? Я считаю, это самое настоящая подлость.
нети, все не так, я меркантильных не люблю, а если они хорошие - то пусть будут сто раз меркантильные - если вместе со всеми достоинствами, вот так!
Так что ж за десять-двадцать лет не попалась такая? Неужели ни разу не захотелось какой-нибудь женщине всё отдать, в том числе и жизнь? Тогда Вы не способны любить никого кроме самого себя любимого и жить только для себя, все подгребая под себя, а от себя ни-ни, нельзя!
нет, от себя ради бога пусть берет, плохо искал раньше, а теперь уже как-то времени нет качественных искать
качественных уже разобрали, надо брать кто на душу лег и подстраиваться друг под друга, все так делают, а кто не сумел подстроиться, расходятся. Надо уметь прощать, любить, быть терпимым, искать достоинства, а недостатки. А потом дороже никого не будет. Зачем самому себя обслуживать, жена все будет делать, и совместный бюджет всегда больше, чем один. А ребенок? В интернете есть такое фото, папа целует малышку и говорит, что-то типа-никогда не думал, что буду так любить лысую, беззубую, крикливую. что-то в этом роде. Ведь свой малыш-это такое счастье! Удачи Вам! Поменьше капайтесь! Вы ж то же не идеал, у всех есть недостатки.
кто на душу лег - надо чтобы тже у нее были чтото общее, хотя бы интересы, вообще искать надо, а у меня для этого счас времени почти и нет : (