Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Из качественного материала, потому и надежные

Достоинства:

Хоть американский, но качественный

Недостатки:

Я не нашел... может, пока не нашел

Я, как и положено всем холостякам, изредка, а если есть много свободного времени - то чаще, завожу партнерш. Я не против долгих серьезных отношений, но то-ли мне так "везёт", то-ли в самом деле наши дамы в последние десять-двадцать лет стали более меркантильными. Потому я ограничиваюсь месяцем-двумя, потом - как только начинаются ненавязчивые меркантильные вопросы, я медленно бочком ухожу.

В это время главное - чтобы твоя вторая половинка не оплодотворилась. И вот для этого нужны хорошие средства "защиты". Презервативы Okamoto Beyond Seven - одни из лучших средств для таких случаев. Не хочу плохо отозваться о других хороших марках "средств защиты", но вот эта мне нравится больше всех - она не только надежная, но еще и не грубая.

Я пробовал не одну марку презервативов, и вот среди конкретно надежных - только презервативы Okamoto Beyond Seven. Я пришел к этой марке методом, так сказать, проб и ошибок. Слава богу, за это время не стал нечаянно отцом - было бы очень дискомфортно быть отцом ребенка от меркантильной девушки, которая так старательно выдавала себя первые недели две за интеллектуальную и душевную личность.

Эту марку средств предохранения - Okamoto Beyond Seven (Бейонд) - советую без сомнения всем. Не пожалеете, качество товара отличное, и "ощущения" с ним практически не теряются. Так получается - за счет крапинок на презервативах и за счет того, что они изготовлены из качественного и тонкого латекса.

• Презервативы Okamoto Beyond Seven(Бейонд) в ассортименте

Тип товара Презервативы
Бренд Okamoto
Читать все отзывы о (Презервативы Okamoto Beyond Seven(Бейонд) в ассортименте)