• Отзыв

Из арсенала моих проверенных средств от зимних болячек

Ни один холодный сезон не обходится у нас без ОРЗ, бронхитов, ларингитов и прочей гадости. Как ответственный родитель, стараюсь заранее предвидеть такое развитие событий и по возможности предотвращать осложнения, не прибегая к антибиотикам и таблеткам.

Дома всегда держу натуральные заготовки для иммунитета и профилактики – сборы трав, алоэ (в этом году разросся вовсю), имбирное, облепиховое и малиновое варенье, мед... И, конечно же, натуральные аптечные препараты, из которых хочу порекомендовать вам средство, которым уже второй год лечим кашель – сироп Геделикс. Сироп идет в темном флаконе на 100 мл.

Мокрота – это рассадник инфекции, который усиливает воспалительный процесс. Поэтому важно, чтобы она не задерживалась в дыхательных путях и хорошо выводилась из организма. На решение этой задачи и нацелен препарат.

Геделиксом спокойно лечу и мужа, и детей. Помогает всегда, а малые всегда прекрасно переносят лечение. В дозировке полагаюсь на инструкцию, использую препарат положенные 7 дней. Иногда сочетаю с растираниями на ночь.

Но не ждите мгновенного чудо-исцеления (если такое вообще бывает). Этому препарату требуется пара-тройка дней, чтобы кашель пошел на убыль. Меня это вполне устраивает, потому что любые резкие перемены – стресс для организма, в особенности детского.

Всем крепкого здоровья и скорейшего исцеления!

Тип товара Сироп от кашля
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Геделикс)

Сироп так себе, я бы сказала проще:"Ни о чём"Хоть пять флаконов примени кашель как был, так и остался. Не помог этот препарат ни мне, ни детям. Спасаемся от кашля сиропом "Бронхолитин" или "Бронхоцин"Быстро и эффективно справляется с кашлем.
видно вам этот препарат не подошел
я уже столько всего перепила за осень и начало зимы, но этого еще не пробовала, буду о нем помнить, если что, спасибо за инфу
Внуков лечили и каплями и сиропом. Помогает, если болезнь не запущена.
Как вы делаете имбирное и облепиховое варенье?
вот и мы лечимся. с переменным успехом
Имбирное варенье Вы как готовите? Даже не слышала раньше о таком.
Много лет назад нам очень помогал.
сироп Геделикс на растительной основе?
Да, на растительной основе. Содержит экстракт плюща. Сама часто этот сироп использую.
Тогда - да, экстракт плюща действенная штука.