• Отзыв

Ив роше

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом покупок через интернет. Три недели назад я зашла на сайт известной французской косметики Ив Роше, по предложенному мне каталогу я выбрала крем, согласно своему типу кожи и проблемам, за заказ этого крема, мне предоставили три подарка, которые я с удовольствием приняла. В бланке я указала, чтобы во время отправления заказа мне пришло СМС и оно действительно пришло через два дня на мой мобильный, также в нем указали дату, когда можно будет получить посылку на почте, во общем от время заказа до получения его, прошла одна неделя и я считаю, что это в принципе быстро. Во время получения посылки, я все проверила, мне пришло абсолютно все, что должно было прийти. Сейчас пользуюсь новым кремом и замечаю значительное улучшение состояния кожи, очень удачная покупка, о которой я не жалею.

Еще хочу рассказать о покупках через интернет моего мужа. Его пристрастие - игра на плейстейшен три и вот недавно у него сломался оригинальный джойстик, тогда-то и появилась необходимость сделать эту покупку. Он сделал свой первый заказ через интернет, что выходило на сорок пять процентов дешевле, чем тот джойстик, что мы купили на рынке, который и трех месяцев не прослужил. Пока новое приобретение работает без каких-либо нареканий.

Поэтому хочу отметить, что последние мои семейные покупки, принесли мне полное удовлетворение и кое-какую экономию.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (yves-rocher.ua)

Знаю, конечно, об этом сайте с косметикой и парфюмерией. )