• Отзыв

Итересный сайт

По-моему так сайт - гениальное изобретение - otvet. mail.ru. Он начал работать в далеком 2006 году. И на нем можно было задавать вопросы и получать ответы. Было очень интересно. Однако со временем вопросы исчерпались, стали приходить люди просто засоряющие эфир. И сейчас на майловских ответах можно увидеть много бреда, мусора, неадекватных фраз. Однако на этом сайте такая огромная база информации и сайт всегда в первых строчках в поиске, что всегда можно увидеть либо четкий ответ, либо выдержку из статьи, либо подсказку, где искать. Мне нравятся просты и четкие ответы, а не громадные тексты ни о чем. Которые нужно несколько раз прочитать, чтобы понять главную мысль.

А такие тезисные ответы облегчают поиск информации, не надо искать по статьям и различным тематическим сайтам, чтобы ответить на вопрос. Конечно мусор, который не чистят раздражает, видимо модераторов на сайте нет. И на некоторые вопросы даны не верные ответы, такое там встречается, но не часто. Это основные минусы данного сайта.

• otvet.mail.ru

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (otvet.mail.ru)

А я так там и не зарегистрировалась. Какая то слишком мудрёная система.
там майловской почты достаточно) и далее получаете полный "пакет" майловских услуг)
Иногда тоже ищу ответы на этом сайте.
тоже) и нахожу)
Стоит зайти посмотреть.
обязательно сходите)
Хороший сайт, обязательно зайду ради любопытства, надеюсь понравится.
там даже регистрироваться можно и наполнять хорошими и полезными ответами)
Вы правы, очень много пустых и неадекватных ответов.
да. да так на любых опросниках.
Поисковик, кстати, довольно часто на него выводит; )
да =) всегда в первой десятке)
Если мне нужен ответ на мой вопрос, то всегда бегу именно туда. Редко заглядываю на подобные сайты, что бы получить ответ.
я тоже всегда этот сайт просматриваю, если нужен быстрый ответ на вопрос от обычных людей) и часто там нахожу ответ, а не ерунду-отписку)
прикольно! А я и не знала о таком!
странно, этот сайт всегда первым выскакивает
Да, в последнее время много бредовых ответов- вопросов, но можно найти и полезную информацию
да. это видимо враги и конкуренты