Рейтинг: Аниме

• Отзыв

История о золушке - новый вариант, японский

Достоинства:

хорошая история о том что если очень к чему-то стремиться то всё получится

Недостатки:

"Не сдавайся! " Это наверное самое яркое аниме, мелодраматического характера, что я смотрел. Кто любит историю про золушку, или кому нравится фильм «Красотка», уверяю, это аниме для вас. Ибо здесь рассказана история, именно в таком жанре, классически, с соблюдением всех канонов жанра.

Немного о самом аниме. История рассказывает о молодой девушке по имени Кёку, после окончания школы, которая уезжает вместе со своим любимым Сё в Токио. Там Сё хочет покорить мир поп-музыки и добиться успеха.

Со временем Сё начинает становиться популярным. Его узнают и он становиться многообещающей молодой звездой экрана. Кёко полностью содержит Сё, стирает, убирает, и даже боготворит. Но розовые очки в один миг с неё спадают, когда девушка захотела пойти работать, парень Кёко её попытался жёстко остановить. Он сказал ей, что она для него лишь домроботница и должна его содержать, обстирывать и пылинки сдувать, ведь на большое он не на что не годна, она глупа и никчёмна.

Кёко распирает горькая обида. И не будь то девушка, она решает отомстить. Месть проста и пожалуй безвредна, она просто хочет добиться успеха (большего успеха) в шоу бизнесе чем Сё. Для этого она отправляется в разные агентства для прохождение кастингов, как молодая и начинающая звезда. На пути девушки стоит просто огромная куча препятствий, работа по 24 чеса, за граши и самая низкая никчёмная … В общем путь к славе труден и тернист. Кому интересно стало после моего отзыва советую посмотреть. Аниме не глупое, эмоционально тяжёлое, по сле его просмотра реально хочется встать и начать делать то о чём давно мечтал, и плевать на все НО которые были до этого.

год 2008
страна Япония
рейтинг MPAA нет возрастных ограничений
режиссер Саяма Киёко
время 25 серий по 25 минут
Читать все отзывы о (Не сдавайся!)

"24 чАса", "грОши".
Но в целом отзыв неплох. Я хоть и не ярый фанат аниме, но многое с удовольствием смотрю. И этот гляну.
Ошибки допускаю... верю... знаю. К сожалению нет возможности перепроверить себя, из-за нехватки времени) Пишу не в ворде...
Оправдашки)
Можно посмотреть. Спасибо за рекомендацию.