Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

История моей знакомой

Прочитала отзыв на сайте об нимфомании и захотелось вставить свои пять копеек. Все дело в том, что нимфомания это прежде всего болезнь, но многие ее прикрывают свою чрезмерную половую активность и частую смену партнеров. На самом деле тут нужно четко разграничить что есть что.
Нимфомания применима только к женщинам (у мужчин там другое название - сатариазис) и характеризуется патологическим влечением женщин к сексуальному удовлетворению с разными партнерами. Существует несколько так сказать видов этого синдрома. Но главная особенность это то, что испытывая оргазм после полового акта, у таких женщин не наступает удовлетворенность и им хочется еще и еще. И им не важно где и с кем, им нужен секс. Но они не всех хотят и всегда, это ошибочное мнение.
Была у меня знакомая, которая страдала от нимфомании, при чем у нее двое детей, муж и... много половых партнеров. Муж в курсе. Она дама очень обаятельная и без внимания никогда не остается. Красивая, ухоженная и умная... А еще у нее много денег, так как ее поклонники делают ей очень дорогие подарки, среди них есть даже квартира в Киеве, машина, салон красоты...

Про свою проблему она узнала еще в подростковом возрасте и из-за легко доступности ее в школе называли ша... вой, но это ее не остановило, маму вызывали в школу постоянно и говорили, что ее дочь себя очень аморально ведет. Был у нее период затишья, но как оказалось, что она просто сама себя удовлетворяла, ходила к психотерапевту и ужасно страдала. В итоге встретила сексуально активного мужчину, страстного и также хотящего... Но после 4 лет брака он сдулся и чтобы сохранить отношения он разрешил ей заниматься сексом с другими, но только предохранятся обязательно презервативом.
Она счастлива, и муж тоже, хотя иногда на этой почве все равно возникают конфликты. Раньше она это не так воспринимала, но с годами все тяжелее.
Иногда она мне говорит, что ей от всего этого тошнит. Но если у нее не будет хотя бы один раз в день, то ей будет очень плохо. Она была у кучи врачей, психологов, психотерапевтов и гипнологов, про бабок я вообще молчу... Были попытки и самоубийства. Все было, но вот так она и живет со своим психозом. Кстати, один врач ей выписывал какие-то таблетки и они ей помогали, подавляли возбуждение и сексуальную активность, при этом она не ходила как зомби, а чувствовала себя отлично. Но врач внезапно погиб и так она и не узнала, что она принимала, так как он ей их сам давал в бумажном конвертике.

Вот такая печальная история.

Название хобби Психология
Читать все отзывы о (Нимфомания)

Мне совсем не жаль эту особу. Вау, ещё и по врачам бегает...
а что ее жалеть? эта болезнь как и тысячи других неизлечимых болезней. только от нее не умирают.