• Отзыв

История моей сестры

Достоинства:

эффективный

Недостатки:

не обнаружила

Хочу рассказать историю моей сестры. Они с мужем прожили два года в браке без деток, все надеялись сами забеременеть. И только после такого внушительного срока пошли на обследование. Как я и предполагала у сестры проблем со здоровьем не оказалось. А вот у ее мужа были существенные отклонения по спермограмме, низкая подвижность сперматозоидов, и с морфологией проблемы. Если честно я очень боялась того что они опустят руки, или еще хуже разбегутся, ведь такое часто бывает. Но нет, они решительно принялись за лечение.

Притом очень серьезно отнеслись к этому. Сестра перечитала уйму литературы, пересмотрела их образ жизни. Что-то даже кардинально изменила. Они стали проводить выходные на свежем воздухе, после работы гулять, муж ее пошел в тренажерный зал. Конечно, было и лечение, прием витаминов. Помню, этот Спермактин, они принимали на протяжении 6 месяцев, кажется. Я вообще-то думала, что муж моей сестры не выдержит, и забросит все. Но оказалась не права, к счастью. Он не только выдержал, но и всем доказал, что труд и ответственность, способны на многое. Да, и, наверное, препарат этот хороший, очень эффективный. Сейчас они ждут ребеночка. Я очень счастлива за них. Да, и все родные поддерживают их как могут.

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)