Рейтинг: Мультфильмы
Шевели ластами!

• Отзыв

История маленького черепашонка

Достоинства:

Увлекательный мультфильм

Недостатки:

Слишком много поисков для одного сюжета

Приветствую читателей моего отзыва в котором хочу вам поведать о данном замечательном мультфильме. Вчера с сыном искали мультик, хотелось посмотреть что-то увлекательное и доброе, и вот нашла такой вот мультфильм. Не смотря на то, что вышел на экраны он уже достаточно давно, посмотрели мы его вчера в первый раз.

Мультфильм начинается с того, что уже старая черепаха Семми который ждет появления на свет своих внуков, рассказывает историю о своем детстве и том сколько приключений было на его жизненном пути. Все началось с того, что когда он только вылупился из яйца, его буквально сразу же схватила чайка, ведь для этих птиц черепашки это легка добыча. Но ему удалось спастись, более того этот отважный малыш сумел спасти еще маленькую черепашку Шелли. Увы так получилось, что после такого невероятного спасения они сразу же разлучились, хотя никогда друг о друге не забывали.

После чего Семму пришлось встретить на своем пути верного друге Рея, с котором они много лет провели вместе, прожив бок о бок на одном плоту, и проводя весело время в морской бездне. Но так случилось, что однажды они угодили в рыбацкие сети и их пути разошлись на долгое время. Но к счастью они обое выжили и через время смогли случайно встретится. История заканчивается тем, что Семми и Шелли находят друг друга и смогли создать свою черепашью семью.

Мультфильм интересный и красочны, что правда в сюжете уж слишком много поисков, то Семми ищет Шелли, то Рея, То вновь Шелли, словом сплошные поиски, благо, что в финале все они находятся.

• Шевели ластами!

Юрий Ловенталь
Тимур Родригез
Сидни Хоуп Баннер
Даррен Капоцци
зрители   1.3 млн       905.8 тыс       966.2 тыс.
композитор Рамин Джавади
Домоник Парис
премьера (мир) 4 августа 2010
сборы в мире $72 100 000
сборы в России $2 459 709
Читать все отзывы о (Шевели ластами!)

как интересно написали, не помню, чтобы смотрела, надо обязательно посмотреть вместе с внуками, они то, наверно, смотрели.
Посмотрите, мультик действительно интересный.
В который раз читаю об этом мультфильме, но сама все никак не доберусь до него. Нужно посмотреть)
Да я вот сама случайно его нашла, но просмотром остались довольны.
Можно с дочкой посмотреть, она такое любит.
Приятного просмотра:)
Очень милый мультфильм =)
Полностью с вами согласна.