Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

История, которая случилась давно,давно.

Прелестно показана эпоха, которая уже прошла. Замечательные герои, которые жили в то время. Великолепные костюмы, и конечно природа Бразилии. Все это и является составляющими частями данного сериала. Работы было много, и создатели с ней справились.

Показаны очень интересные моменты, развития бразильского общества. Раздел земель, переселения людей на незнакомые территории. Это все очень интересно. Конечно сценарист Глория Пирес, постаралась и сумела создать линию любви. Это же бразильская мыльная опера, а никак не историческая драма.

Мне понравился актерский состав. Вспоминаю Джованну Антонелли в образе крестьянской девушки. У нее то все получилось, как и у прочих ее героинь. Как всегда не обошлось без бразильской элиты, без людей которые называют себя высшим обществом.

Атмосфера захватывающая, хотя сериал мне показался немного скучным и наверное затянутым. Возможно так оно и было. С другой стороны, почти все латиноамериканские сериалы такие. Так что, тут можно сделать скидку.

В целом скажу так, сериал достаточно терпимый. Очень такой бразильский. Каждый тут найдет, и плюсы и минусы. И конечно любимые персонажи, появятся обязательно. Все таки там много персонажей.

• Амазония

Год 2007
страна Бразилия
жанр мелодрама
время 45мин
Жозе Вилкер Алешандре Боржес Кассио Габус Мендес Леона Кавалли Каду Молитерно
режиссер Роберто Карминати
премьера (мир) 2 января 2007
Читать все отзывы о (Амазония)

Слыхала об этом сериале, но не видела. А, наверное, стоит..
он такой, типичный.
Не знала, что Глория сценарии пишет.. Молодец!
ну да. И к "Клон" и "Дороги Индии" все ее.
Класс! Буду теперь знать!
Это не про актрису. Сценарист в сериала не снимается.
разок можно посмотреть
А я и не помню такого сериала, он же шёл по телевизору? Нужно будет взглянуть, может и понравится, зимой посмотрим.
Да он шел, я его там и смотрела.
сколько же сериалов, и когда их смотреть, зимой если.
почему зимой?
Вечера длинные.