Рейтинг: Салоны красоты

• Отзыв

История копиастов

Достоинства:

идеальный)

Недостатки:

не увидела вчера :(

Сегодня я хочу поведать Вам историю одного человека, заехавшего в небольшой городок. Как Вы понимаете, дело было в городе Нежин. А приехала я туда на каникулы с детворой к своей бабушке. А значит, можно спокойно заняться собой) По плану маникюр и стрижка. Так как волосы еще месяцок могут потерпеть, то в приоритете руки) Пошла я искать свое счастье. Зашла в приличный с виду салон, к сожалению внутри он был среднестатистический вполне ожидаемый для такого города. и так как мне его посоветовали как один из приемлемых вариантов, я решила на нем и остановиться. Приняли меня все хорошо, начали обслуживать.

Сняли предыдущий гель-лак, замочили) руки для маникюра и мастер куда-то исчезла. Ну руки намокли, промокли, скрючились. Пошла я искать мастера по маникюру. Вот чего я не ожидала, так это увидеть всех сотрудников салона обедающими! В 11 утра... При наличии клиента в замаринованном состоянии! Честно, я не знала плакать мне или смеяться... Ну потом было не очень много крови (чиканули всего 2 пальца), длительная покраска ногтей и сюрприз от парикмахера: зашла потенциальная клиента на постричься сейчас, на что ей ответили что сейчас занята и спокойно ушла топтать дальше! Отсидела я свой маникюр. 3 часа.

Так к чему я все это. Понятное дело что в тот день и тем более там же я уже не стриглась. На следующий день, рано утром (чтоб побольше времени было на процедуру) я отправилась на поиски своей следующей прелести-салона. Здесь меня уже вела интуиция. Я действительно пошла туда, куда я решила что нужно свернуть. Обнаружила незаметную вывеску, мол здесь салон красоты, зашла и поняла, я в Раю. На встречу мне вышла девушка, пожелала доброго утра, спросила чем они могут быть полезны. Стрижку? Пожалуйста. Прошла дальше в салон, а там огромная комната, светлая, чистая. Улыбающийся парикмахер. Проконсультировала меня по поводу волос, стрижки, ухода. Постригла, уложила все феном и пригласила еще приходить. Процедура заняла 40 минут со всеми расшаркиваниями) Вы скажите ничего особенного? И я бы так сказала) да вот все познается в сравнении. Понравился мне этот салон безумно и я действительно благодарна ему за существование а моей интуиции за такой ранний подъем!

Всем хорошего настроения и чудесного внешнего вида!

• Ольги Хлебик, Нежин (Украина)

Страна Украина
Город Нежин
Читать все отзывы о (Ольги Хлебик, Нежин (Украина))

Интересно!
И мне было интересно почитать :)
Интуиция не подвела! :)
А не подскажете, как назывался первый, неудачный салон? Родители живут в Нежине, иногда там бываю, и не хочется так попасть...
Названия не помню ("Салон красоты" точно было написано. Оформление: вынесенный вперед вход, стеклянный, бело-синие цвета. На ул. Комсомольская 15б находится. Их гель-лак через два дня откалываться начал ( ( (
Благодарю за информацию. Буду обходить "десятой дорогой" если что.