Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

История достойная Голивуда!

Этот автомобиль, Ладу 21093 мои родители приобрели в лихие девяностые, сразу после продажи нашего первого автомобиля - Четверки. За автомобилем надо было ехать в город Тольяти, потому что ближе их не продавали у нас тогда. Однако, родители были наслышаны о рэкете на дорогах, о том что у людей отнимают новенькие автомобили, а милиция смотрит на все это сквозь пальцы.

Тогда они попросили знакомого капитана милиции поехать вместе с ними, за машиной так же поехали и другие наши родственники, поэтому взяли еще одного капитана и отправились за машинами. По дороге туда, плотно обмотав себя деньгами под одеждой на скотч приключений не случилось, однако на обратном пути им дорогу преградил грейдер, а сзади уже догоняла такая же девятка, в которой как поняли родители сидели бандиты. Капитан, который был за рулем родительского авто лихим маневром ушел от погони по обочине, а наши родственники не успели и их прижали бандиты. Но, когда увидели капитана за рулем с табельным оружием все же решили не настаивать. Не будь с ними тогда знакомых капитанов с оружием, они бы остались в лучшем случае без машин. Вот такие были времена, сейчас слушаешь эти истории и даже не верится, что такое могло быть.

А сам автомобиль был просто замечательным, ремонта требовал не много. Багажник у него был довольно вместительным. Проездили на нем не зная бед пять лет, а когда собрались продавать, то его у нас в первый же день с руками оторвали и даже не торговались)

Спасибо за внимание!

Тип кузова авто Хэтчбек
Год выпуска авто 1985
Читать все отзывы о (Хэтчбек ВАЗ 2109, 1985)

Да, история занятная, хоть сценарий пиши! Надеюсь, те времена больше никогда не вернутся =)
Сейчас думаю у бандитов такие машины не пользуются спросом.