Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Испытательница

Достоинства:
  • качество

• моменты
  • актеры
  • места
  • музыка
  • драма
  • триллер
  • игра
  • интрига

Недостатки:
  • моменты

• игра
  • выдуманный поворот

Здравствуйте, смотрел фильм Отмель и хочу оставить свои впечатления от просмотра.

Этот фильм напоминает больше какую то историю, про то как там кто то купался и попался в акульи лапки. Но, я бы в первую очередь, этот фильм отнес бы к предупреждающим или остерегающим от купании где водятся в обще хищная рыба. Ведь не для кого не секрет, что акула может идти на запах крови и мало того выжидать недельку как минимум.

Само начало фильма как то не очень и я бы сказал что немного нудноватое. Куда то там едет и сама не знает, что то там ищет и сама не знает. Какие то скалы, но ее вот та радость, когда она нашла какая то туповатая, а тот момент когда экипируется в воду то можно подумать на войну, музыка правда в тот момент не та. Но, так то фильм спортивный и интересный. Этот фильм смотрел дважды, и еще маме дал посмотреть ей понравилось. Но, то что бы смотреть его часто, или еще столько же нет. Сами моменты в фильме какие то туповато наигранны, в особенности связанные с ее спасением. В конце мне, очень понравилось когда акула взбесилась, а героиня распсиховавшись своей кончине, решила даст отпор акуле. Хэпиэнд был просто неожиданным поворотом, как то не предусмотренным и наигранным. Тем не менее фильм оказался хорошим

• Отмель
  • Отмель рисунок 2
  • Отмель рисунок 3

страна США
год 2016
Читать все отзывы о (Отмель)

Поняла о чём этот кинофильм. Я не любительница таких историй.