• Отзыв

Испортился Спасатель

Эту мазьку я помню еще с детского лагеря, там вожатые вооружались несколькими тюбиками на смену, чтобы вернуть детишек родителям целыми и невредимым или хотя бы хорошенько подлеченными) А в школе как-то, в классе 7ом, одноклассник пришел с таким красивым синяком вокруг глаза, а через день-два уже щеголял с чистеньким и миленьким лицом, да все рассказывал какой Спасатель молодец. В лет 16, будучи с мамой на отдыхе, черт меня дернул на банане покататься, так потом ноги с внутренней стороны аж черные были, а отдыхать еще неделю. Ну куда с такими ножищами да на пляж? Тогда именно Спасатель помог мне через пару дней преспокойненько лежать на горячем песке. Но вот последнее время как-то подпортился Спасатель. Уже нет того чудо-эффекта, который убирает синяки за пару дней, но все равно, держу тюбик в аптечке, использую при обветривании рук, а вот при ожогах он мне совсем не нравится.

И маленькая история. Как-то гуляли мы свадьбу друзей, второй день уже и все были очень даже хорошенькие. То, что мой муж прошел сквозь кусты роз, я молчу, но вот когда невеста упала в обморок - все протрезвели. Она тогда добряче головой стукнулась и заполучила синяк на пол лица. Так мы с девчонками ее Спасателем начали мазать, ну а я и мужа намазала за одно. Мелкие ссадины и синячки после роз сходили около 5 дней, а уж синяк невесты так почти на месте и остался.

Может там в составе Спасателя что-то поменялось, я не знаю, но раньше он как-то быстрее спасал.

Будьте здоровы)

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Спасатель мне и раньше не особо нравился, к тому же запах у него, конечно, не самый приятный!
точно, запах не из приятных)
не знала, что его можно от синяков применять.