Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Испортился!!

Сотовым оператором МТС я начала пользоваться где-то с 2009 года. У меня был пакет Супер мтс, тариф был выгодный, звонки были дешевыми, смски тоже стоили недорого. Позже я начала разочаровываться в этом операторе. С меня начали наглымм образом сдирать деньги со счета. Операторы вечно придумывали какую-то ерунду, но доказать, как всегда, было не возможно свою правоту. Без моего ведома начали меняться тарифы, а где-то года полтора назад я вообще начала считать, что работаю только на компанию мтс. Сама того не понимая, куда я встряла, подключила себе лишние услуги, за которые у меня сдирало бабки. Например, чтоб продлить услугу СУПЕР на 25 дней, нужно пополнить счет на 40 гривен. Когда я пополняла, с меня сразу списывались деньги в размере около 15 гривен за какую-то услугу, в тот же день списали еще за что-то и еще за что-то, в результате у меня оставались на счету копейки. Я долго терпела, позже решила позвонить оператору, чтоб мне объяснили эту ситуацию.

Мне сказали, что это у меня такой пакет и ничего сделать нельзя. Я была в ярости. Через какое-то время я снова позвонила оператору, и тогда мне девушка объяснила, что нужно сделать, чтобы отключить ненужные услуги. Она сказала, что выслала мне смс-ки, где описывается процедура. Смс-ки так и не пришли, пришлось искать информацию на самом сайте мтс. С горем пополам я все отключила. Но интернет оставила себе по 7 гривен в день с меня снимает, и не важно, пользуюсь я им или нет. Сплошное обдирательство! Да и само качество интернета оставляет желать лучшего, тормозит он, да еще и как! В общем, мтс испортился! Нужно ему искать альтернативу!

• МТС

Читать все отзывы о (МТС)

Они очень хорошо нас дурят. У меня похожая была ситуация. Пока не позвонила оператору, не дала разгоняй, они сами ничего не делали.
У меня была подключила акция на год (полный безлимит) и они на два месяца раньше мне её отключили, и просили пополнить счёт.
А за пределами города вообще нет сигнала...... Соглашусь с Вами, ИСПОРТИЛИСЬ.
во всем согласна, мой любимый момент у МТС: подключение платных услуг без ведома клиента (
а еще, чтоб перейти на другой тариф, то нужно еще и деньги заплатить, в общем, дерут как могут бабло.
Я с самого начала покупки еще первого своего телефона вроде как я помню сименс А-60, и тогда я сразу выбрал оператора МТС, и пользуюсь только их услугами и никогда не собирался менять оператора, т. к. в любых спорных ситуациях они решали все проблемы очень оперативно. И зона покрытия очень большая у этого оператора. В общем в мтс всегда были оптимальные цены для общения, конечно интернет не очень хороший но на телефоне он мне и не нужен. Поэтому этому оператору можно поставить твердую четверку, что нельзя сказать о других операторах. Вообщем МТС желаю процветания и успехов.
у каждого оператора есть свои как плюсы, так и минусы... твердую 4 я не поставила б, слабенькую троечку... и интернет усовершенствовать не помешало бы им... и вообще внести какие-то коррективы существенные в свою деятельность, есть много недочетов.