Рейтинг: Разное (красота и здоровье)
Оливковое масло первого холодного отжима"extra virgin"

• Отзыв

Использую в салат и для ухода

Достоинства:

Витамины

Недостатки:

Здравствуйте, хочу вам рассказать, как я использую оливковое масло.

Я страдаю остеохондрозом, периодически он воспаляется, и начинаются головные боли. Мне посоветовали пить одну ложку на тощак оливкового масла, а именно первого холодного отжима "экстра виргин". Применять нужно полгода. Да я с вами соглашусь, что это очень долго и нудно, но к сожалению от болезней волшебной таблеточки не существует.

Через месяц такого приема почувствовала облегчение. Начала хрустеть шея, "разбиваться" соли, пошла так сказать "смазка" суставов. Ну я вошла в азарт, начала мазать масло вокруг глаз, руки и загрубевшую кожу на локтях. Результат меня радовал. Потом, приступила к стопам ног. У меня с тридцати начали трескать пяточки. После применения этого масла трещинки зажили, и когда наступило лето, меня начали спрашивать, что я делаю, что пятки мои, как у младенца. Видно у кого такая проблема, то обращают внимание на чужие ноги, типа сравнить. Я торгую, и благодаря своим пяткам, как реклама, продала все оливковое масло, которое привезли еще зимой. Чуть не забыла о главном, масло не оставляет жирных пятен. Ваша постель будет чистой.

Будьте здоровыми, красивыми, и любимыми. Рекомендую.

Читать все отзывы о (Оливковое масло первого холодного отжима"extra virgin")

тоже сейчас в салаты добавляем оливковое масло.
Моему супругу кажется что маслотгорчит и я для салатов беру кукурузные не рафинированное масло. Вкусно, полезно и дешевле на порядок, чем оливковое.