Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

ИСКРА ЖЕНСТВЕННОСТИ

На Алиэкспресс очень много сейчас таких милых и необычных сережек., Серьги очень интересные, на сегодня они находятся на пике популярности, так что уверена, что их вы видите не в первый раз. Когда я увидела их первоначально, мне очень понравились, понравилось то, что за такой долгий период носки - они совершенно не потерлись, сохранили свой первоначальный внешний вид. Это очень популярная и модная модель. каждая девушка хотела приобрести себе такие серьги. Я заказала себе сразу 6 пар разных цветов. Стоят они копейки, у всех продавцов разные цены, . Я брала за 0,60 каждая пара.

Пришли серёжки за четыре недели. Упакованы были хорошо, дошло всё в целости и сохранности.

Серёжки полностью соответствуют картинкам у продавца. Цвета пришли те, которые я заказала. Серёжки лёгкие, хотя свиду и смотрятся массивненько. Серёжки можно носить и каждый день, а можно одеть под какой-нибудь красивый наряд на вечеринку или какой-нибудь праздник, к летнему гардеробу.

Серьги сделаны неплохо, хорошо держатся на ушах, не оттягивают кожу вниз. Кожа не ушках не чернеет.

В принципе, качество полностью соответствует цене.

Всем удачных покупок!

• Серьги Aliexpress Double side pearls
  • Серьги Aliexpress Double side pearls рисунок 2
  • Серьги Aliexpress Double side pearls рисунок 3
  • Серьги Aliexpress Double side pearls рисунок 4

Тип Серьги
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Серьги Aliexpress Double side pearls)

Столько ярких пусетов - на любой образ.
Симпатяшечки.
Яркий аксессуар. На лето самое то!
некоторые кажутся немного детскими, что ли. но вижу и симпатичные)
Классные сережки. Такие яркие и нарядные. Каждый день можно такие менять и подбирать к образу свой вариант. Летом такие носить одно удовольствие. И стоят не дорого.
Красивые цвета, понравилось матовость сережек. На лето отличный вариант, а я вот, что то совсем отстала от моды, всего пару раз такие видела на девочках.
Я ни разу :) Получается, что я вообще в джунглях обитаю. А вообще, люди уже давно перестали обезьяничать под моду просто и выбирают то, что нравится и подходит именно им. Я много вижу вокруг себя именно индивидуальных образов девушек. Это так радует, когда каждая на своей волне :)
Ну за других не знаю, не замечала, а я в юности вечно велосипед изобретала :-) Выглядела часто не обычно, но безвкусицы не было.
Ну значит Вы мне нравитесь не только в общении, но и внешне :)
Спасибо, Вы наверное пропустили мой отзыв про платье, там есть моя фотография.
Конечно, пропустила! Буду искать :)
Хм.. не нашла я платья.
Вот - http://citykey.net/review/nevesta-dyuymovochka
Это самый приятный сюрприз, который могла получить сегодня на ситикее :) Спасибо.
Я подарила дочке такие же, но мне они не нравятся. Как- будто за ухом киста какая-то висит). В чем красота? Но дочка носит. Не все, что модно, красиво
напомнили ёлочные игрушки) симпатичные конечно и на некоторых ушках смотрятся неплохо. Но я бы такие не надела, но тут такое "на вкус и цвет фломастеры разные" как говорится. За отзыв спасибо, я и не видела эти серёжки в разных цветах, только золотые.
Веселые сережки, молоденьким очень хорошо, каждый день меняй. Симпатичные.
Очень симпатичные, столько вариантов цветов - просто прелесть. Выбор летний и шикарный.
Очень яркие и красивые. Спасибо за отзыв. Возьму на заметку.
Весёленькие такие! И недорого совсем. Для лета - самое то! Спасибо за отзыв. )