Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Ищешь работу, она здесь!

Достоинства:
  • быстрое оформление на работу

• карьерный рост
  • внимательный персонал
  • высокие профессиональные качества сотрудников
  • коммуникабельность

Недостатки:

Хотелось бы много денег

Меня уволили по сокращения штата из небольшого ИП. Я была в панике. На шее кредит, в руках маленький ребёнок. Рассылала тонны резюме и первыми позвонили они. На работу вышла буквально через неделю. Моя палочка-выручалочка. Работаю в сфере кейтеринга. Есть возможность совмещать с забиранием ребёнка из садика и лечением его болячек. Плюс регулярно в компании проводят тренинги для персонала и я их все посещаю. Зарплата сначала была маленькая, сейчас получаю премии и надбавки. Регулярно выплачивается, задержек не было. Очередей за зарплатой я тоже как-то не заметила.

HR отдел, девочки, очень помогают. Сначала не понимала ничего, довольно толково разложили по полочкам. Просто такой опыт работы для меня внове. Постоянно всё держат под контролем. Если больничный, то быстро находят замену. Ни одного нарекания нет, кроме желания "очень много денег", но я с собой борюсь:) Я уже когда в офис захожу чувствую себя как дома. Атмосфера располагающая. Милые, опрятные девушки. Любую ситуацию помогут "разрулить". Сейчас появилась возможность пойти на второе высшее и у меня получается это совмещать с работой и воспитанием детеныша. А это в наше время редкость.

Читать все отзывы о (Кадровое агенство Акмэ, Санкт-Петербург (Россия))

У меня сестра в Гатчине живет, говорит, что с работой туго.
Насчёт Гатчины не знаю, не скажу. А вот в Питере работа есть. Даже очень много судя по своей сфере. Просто иногда тяжело работать. Лень:)
Я в Одессе живу. Работа есть, но за такие копейки, которые платят, не хочу работать.
кейтеринг... слово заморское, даже не понятно что за сфера такая.
и я не знаю, что оно обозначает, надо полистать интернет
да вот лень, думала, может от автора почитаю.. из первых уст так сказать)
Выездные банкеты, фуршеты, выездная кухня одним словом. Даже обеды по офисам развозить это тоже кейтеринг.
Кейтеринг- это выездное обслуживание всем необходимым фуршетов, различного рода банкетов в плане еды и посуды.
Не совсем поняла... То есть вы в самом этом кадровом агенстве работаете теперь?
Я оформлена в кадровом агентстве и к нам обращаются огранизации для найма персонала. Я в таком ключе работаю первый раз и сначала вообще терялась. Сейчас конечно уже спокойнее:) Получается что я оформлена там, стаж идёт. Есть работа-ставят графики, утверждаем и выходим "на объект":) Плюс посещаю тренинги, проводимые самой АКМЭ, они регулярные и некоторые обязательны.
Добрый день Спасибо за комментарии. Простите, не могу быстро отвечать, бегаю в своём маленьком мире-колёсике как хомячок:) Кейтеринг, это выездные банкеты. Помогаю оформлять, работаю официантом. В общем участвую во всей процедуре приготовления пищи, доставки, обслуживание, сервировка, оформление стола, разлив и подача напитков гостям и тому подобные услуги.
Понятно. Вроде ноют, что кризис... А тут набор таких работников...
:) Главное искать и не сдаваться. Но считаю что мне просто повезло