• Отзыв

Интернет-магазин "Наталка" natalka.ua

Достоинства:

Шикарные вязанные платья и кофточки в интернет-магазине "Наталка" natalka.ua

Недостатки:

Хочется всё купить

Наступили холодные деньки и так хочется закутаться во что-то тёплое и, главное, красивое. В интернете лазила по разным магазинам и случайно набрела на довольно таки симпатичный интернет-магазин "Наталка" (natalka.ua) Украинской Харьковской трикотажной фабрики. Там были предложены ну просто ошеломительно красивые вязанные платья, кофточки, джемпера, шарфики и куча всякой подобной красоты. Самое главное, цены на вязанные изделия просто нереально низкие. Я, не теряя времени быстренько обмеряла свои параметры и выбрала шикарнейшее вязанное платьице. Всего за 150 гривен (по скидке, или по акции, не помню уже что это было, там и на данный момент есть скидки). Оплатить покупку мне предложили при получении на новой почте. Ну а как же-это ж одежда, я должна посмотреть, как платье будет сидеть на мне, да и подойдёт ли мне цвет.

Пришла моя долгожданная посылочка, я мчалась на почту как ветер!. Открываю пакет, начинаю раскручивать платье, а оно длиннющее, думаю, я ведь по колено заказывала, ну ладно, пошла примерить. Одеваю, а оно таки и есть по колено, но когда не растянуто, смотрится каки длинная вязанная лента. Насмеялись мы тогда на новой почте с почтальоном (девушке тоже понравилось это платье).

Первое платье купила в интернет-магазине "Наталка" бежевого цвета. На этом не остановилась и опять полезла посмотреть новинки, а оно было тогда, что доллар резко прыгнул и цены на сайте немного подняли, по этому уже второе платье заказала чуть дороже. Но я ни коим образом не жалею, что заплатила больше, ведь цвет платья просто необычайно красивый-коралловый. На фото я показала и первое и второе платье. На вешалке, правда, они смотрятся не очень, а на теле-просто супер, как мне кажется. Как раз для теперешней погоды и на зиму тоже, как спасение. Особенно когда платьице с горлышком, как гольф. Я специально такое выбрала, ведь и цвет сногсшибательный, на теле как раз на мою фигуру-в обтяжечку, и тёплое просто прелесть!

Сейчас на сайте так же есть скидки, есть свитера по 120 гривен. Магазин работает и для оптовиков, для них, естественно, будет оптовая цена. Заказы принимают постоянно, новинки так же постоянно появляются, как и скидки.

Вот, на пример, когда я смотрела коралловое платье, оно стоило 500 гривен, а подошёл сезон-купила за 350, по скидке.

Сама вязка платьев очень качественная, нитки, хоть и не толстые, а платье мягенькое, тёплое, я прям ненавосхищаюсь. Швы аккуратные, размер совпадает, буду заказывать ещё и кофточки себе, там как раз скидка на них. Хочется и туничку какую-нибудь вязанную красивую, надо зайти в интернет-магазин natalka.ua снова и выбрать.

Девчонки с работы тоже в шоке от платьев, все спрашивают сама ли я вязала) Короче говоря, теперь весь наш женский коллектив с этого сайта не вылазит.

Размеры есть и на полненьких и на худеньких. Цвета так же в ассортименте. Очень рекомендую всем модницам посетить интернет-магазин natalka.ua Харьковской трикотажной фабрики "Наталка".

• natalka.ua
  • natalka.ua рисунок 8
  • natalka.ua рисунок 9
  • natalka.ua рисунок 10

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (natalka.ua)

Я там уже шапочку себе присмотрела с шарфиком) Платьица и вправду классные, но, пока подожду зарплату
Ого, уже успели присмотреть одёжку) Рада за вас
Красиво связанные платья. Смотрятся отлично!
Спасибо!
Платьица мне такие не подойдут (округлости имею не там, где надо), а вот свитерочки сейчас гляну. Спасибо:)
Только что прошерстила сайт и ни чего своего размера так и не нашла.
Да я много свитеров там видела и на обьёмные формы тоже
На сколько я заметила -от 42 до 54 размера свитера
размеры от 46 до 50-го. Или XL, мне эти размеры, увы, малы.
А я кардиган красивый нашла-"Евгения"-xxl. кофта на пуговицах-Руслана-350 грн, длинный жилет Есения-300 грн, есть размер FREE
Посмотрю сегодня еще раз. Спасибо:)
Посмотрела я эти модели, спасибо вам за беспокойство. жилетку ношу только меховую, вязаная - это не мое. А кофта Руслана - связана из мохера. Для теплой осени она слишком теплая, а для холодной - слишком открытая, так что тоже не мой вариант, Хотя модель кофты симпатичная.
жаль, что Вам ничего не подходит, такие классные в этом магазине модэли есть (
Я буду периодически посматривать, может быть что то и подберу себе.
хороший сайт :)
Не больших размеров изделия очень симпатичные видела.
Молодцы харьковчане - качественную и конкурентоспособную одежду делают!
согласна с Вами, ношу платьица с большим удовольствием!
На фигурке сидят хорошо!
Спасибо)
красивые очень, как вручную связаны. С Россией не работают, наверно.
по-моему работают и с Белоруссией и с Россией, надо спросить у операторов-они, девочки, общительные, попробуйте заказать что-нибудь, Вам должны перезвонить)
вот, что пишут на сайте:"
Новая почта
Работаем с Украиной и всеми странами СНГ где есть доставка "Новая почта"
спасибо, попробую зарегистрироваться.
на здоровье!
Хорошее платье, хочу такое заказать.
Всё в Ваших руках! )