• Отзыв

Интернет-магазин

Достоинства:

Хорошее качество

Недостатки:

Можно не угадать с размером

Я не очень доверяю интернет магазинам. Много сейчас людей обманывают, потом ищут этих мошенников. Да еще хочется товар пощупать померять, а не покупать кота в мешке, но если уже, что-то очень сильно понравилось, то рисковать надо.

Мне в бонприксе понравились зимние сапоге, на меня. Высокие, черные, на платформе, кож. зам., цена хорошая. И я рискнула, и сделала заказ. Пришла посылка, все мне очень понравилось, все как на картинке и размер подошел. И проносила я их три сезона, очень качественными оказались.

Еще девочкам своим брала платья. Мне нравились, не линяют, хорошо носятся. Девочки с них выросли, мы еще другим детям отдали, пускай носят. Покупала еще себе в бонприксе пальто. Но с размером не угадала, а точнее промахнулась конкретно. Пришло очень большое. Но это была моя оплошность, надо было позвонить уточнить размеры, поэтому никаких претензий никому не предъявляла. Пальто тоже было отличного качества, я отнесла его в мастерскую, и мне его перешили. И вся проблема была решена. И ношу пальто уже три года.

Хороший интернет- магазин bonprix. Деньги платишь при получении товара, если не понравилось можно сразу оформить возврат. Рекомендую.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (bonprix.ua)

Я покупала в даном интернет-магазине сапоги, мне не понравились, не такие как на фото.