Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Интернет 21 века

Достоинства:
  • Скорость интернета

• хорошие обещания
  • цена

Недостатки:

Никаких

Я недавно подключился к 4G от компании "МТС". Просто нужен был 4G планшет. Мы его купили. Но он работал только с сим-картой " Мегафон". Сейчас я его разблокировать от этого оператора. Сейчас речь пойдёт о высокоскоростном интернете от компании "МТС".
Расскажу свою предисторию. У меня был 3G смартфон. Самый первый оператор у меня был Билайн. Но в последнее время он стал глючить, видео работало нормально только ночью. Потом купили сим-карту "МТС" с тарифом "Смарт безлимитище". Но меня и этот оператор стал сильно раздражать. Пришлось купить 4G планшет для хорошей работы интернета и сим-карту "Мегафон" для стабильной работы. Но она работала ужасно. Пришлось разблокировать планшет от этого оператора и ждать, пока придут деньги на счёт. Я поменял тариф "Смарт" на тариф "Хайп". И, знаете, я не пожалел об этом. Сейчас расскажу о 4G от компании "МТС".

Знаете, это словами не передать. Скорость максимальная-90 Мбит/с. Сама передача-до 40 Мбит/с. И за день работы не было зависаний в 3G, а то и в 2G, как в "Мегафон". То есть можно смотреть видео, заниматься сёрфингом и скачивать приложения. Про тариф я расскажу в отдельном отзыве. Давайте сделаем вывод.
Реклама у меня в провинции о 4G от " МТС" не лжет. Так что если у Вас есть современное устройство и похожая ситуация, не жалейте денег. Тем более, это интернет 21 века, как будто скоро будет 5G. Так что желаю Вам приятного общения!

Читать все отзывы о (4g от МТС)

Предложений сейчас предостаточно, только успевай разбираться во всем этом информационном потоке!
Спасибо за комментарий!