• Отзыв

Интересный сайт по заработку биткоинов.

Достоинства:

интересный сайт по заработку биткоинов

Недостатки:

недостаток один-за месяц никак не заработать биткоин

Здравствуйте мои дорогие Читатели! Хочу сегодня поделиться с вами отзывом о сайте по заработку биткоинов. Называется он МунБИтакиткоин. Сподвигло меня на написание отзыва личный опыт.

Итак, начну все по порядку. Больше полугода я ищу нормальную работу в интернете. Месяца три назад наткнулась в сети на заработок биткоинов. Подумала, а ерунда! быстро заработаю! Тем более посмотрела, что один биткоин равен 280 долларов. Начала свой заработок биткоинов. Прежде всего зарегистрировала кошелек Блокчендж, там скапливаться должны эти самые биткоины. Кстати, кошелек удобный очень тем, Что биткоины там сразу переводятся в доллары. Затем я стала бродить по ссылкам, просматривая сайты по заработку. И вот тут я наткнулась на сайт МунБиткоинЗарегестрировалась, написала свой номер кошелька. Номер кошелька очень большой, приходилось копировать и вставлять. Вообщем зарегестрироваться мне удалось.. Стала я сатоши собирать (центы биткоина). За час некоторая сумма набиралась, но нужно на сайт заходить почаще и собирать сатоши.

Но сколько бы я раз на сайт не заходила, и сколько бы раз я не собирала эти сатоши все равно я биткоин так и не набрала, сколько не старалась, но за месяц я не заработала 280 долларов, а очень хотелось.

Забросила я это дело. Уже месяц не захожу туда, не знаю, что там у меня, собрались ли сатоши. Что самое интересное, если их долго не собирать, накопление постепенно останавливается.

Поэтому хочу вам сказать так, сайт мне немного не понравился. Даже если и зарегистрироваться на десяти сайтах, все равно не заработаете биткоина. Меня удивляет, как другие по 2-3 в неделю зарабатывают. Конечно там есть и реферальная программа, но сколько я не старалась, больше двух рефералов я не набрала. Люди как то не охотно регистрируются.

Спасибо вам, за то что читаете мой отзыв. Надеюсь он вам понравиться!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (moonbit.co.in)

Я тоже собирала одно время сатоши на разных сайтах биткоинов. Чтобы хорошо зарабатывать на таком деле, нужно вложить деньги. Но я не рисковала, побоялась влажить в облака, хотя, говорят, что это приносит реальный доход.
Хотел бы реально увидеть человека, заработавшего реальные деньги, собирая биткоины
Да, мнения разные, но стоит самой попробовать. Спасибо!