• Отзыв

Интересный сайт о культуре и исории

Достоинства:

Полезная информация

Недостатки:

Не много статей в день

Когда надоедают соцсети и обычные юмористические сайты, я прихожу на Zagge.ru, чтобы почитать о чём-то более полезном и интересном.

На этом сайте собрана информация о художниках, истории, науке и разных фактах обо всём на свете. Юмор если и есть, то очень редкий и очень добрый.

Вся информация удобно разбита на категории по интересам. Хочешь, читай о культуре, а хочешь - о науке или фактах. Все статьи максимально понятно озаглавлены, поэтому ты всегда понимаешь, хочешь читать или нет.

Большое преимущество сайта в том, что на нём нет раздражающих форматов рекламы. А обычной рекламы очень мало, но она хорошо встроена в контента так, что не отвлекает. Также сайт адаптирован под мобильные устройства, поэтому его одинаково читать и с монитора компьютера, и с мобильного телефона. Кстати, на телефоне, как и на компьютере, очень быстро загружается, хоть во многих статьях и много изображений.

Не нравится, что в статьях нет возможности комментировать, а иногда так хочется поделиться своим мнением и почтить чужие.

Очевидно, что сам на этот сайт не всегда будешь заходить, поскольку посты появляются 2-3 раза в день, но легко можно подписаться на группу в любой соцсети и следить за обновлениями там.

Также нравится, что на этом сайте нет неподходящих для детей тем, поэтому можно смело и показывать детям, они для себя тоже могут узнать что-нибудь полезное.

Тематика, тип сайта Информационный сайт
Читать все отзывы о (zagge.ru)

очень любопытно, спасибо, что поделились