• Отзыв

Интересный сайт, но это сетевой маркетинг

Достоинства:
  • Яркий

• ненавязчивый
  • интересная продукция

Недостатки:
  • Сомнительный заработок

• сетевой маркетинг
  • внимательно нужно читать соглашение

Этот сайт я просматривала давно, но вот в отзывах "СитиКей" опять наткнулась и решила написать свои впечатления.

Когда Вы заходите на этот сайт, то он Вам покажется успешным и отличным источником дохода, но Вы должны помнить, что это всего лишь сетевой маркетинг и в любом случае в выгодной позиции останется лишь тот, кто является организатором.
Так же на главной странице размещены очень удачные лозунги, которые привлекают внимание - Не просто полезно, а еще и очень выгодно! В здоровом теле здоровый дух! Цени здоровье, дари его другим!
Но перед тем как все же решить начать сотрудничество с этой компанией, я вам настоятельно рекомендую ознакомится и очень внимательно прочитать информацию о компании и условия сотрудничества, которые размещены на 12 страницах. Осилите такой объем информации? Я все прочитала, но суть состоит в том, что в любом случае вы будете не правы, а компания убытки не несет. Вот так вот.
Что касается самой работы, то вас обучат, вы пройдете тренинги и поучаствуете в вебинарах. Взамен, вы должны будете продвигать эту продукцию. рекламировать ее и продавать.
О том, сколько именно вы заработаете не понятно, как выводить деньги - тоже. Но все измеряется в долларах, что уже очень радует.
Сетевой маркетинг это не мой вид заработка, так что этот сайт для меня так и остался ознакомительным.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (econixtc.com)

Даже не заходила я на этот сайт ещё. Пожалуй, и не стоит... Не хочется.
ради ознакомления, может и стоит. там есть информация, которая в принципе касается любой маркетинговой пирамиды.
Не люблю сетевой маркетинг.
тоже всегда прохожу мимо.
И не мой тоже.