• Отзыв

Интересный сайт для активного и пассивного дохода

Достоинства:
  • Можно узнать ответы на интересные вопросы

• можно немного заработать
  • интересное общение

Недостатки:
  • некоторые пользователи не адекватны

• первые месяцы оплаты почти нет

Как и многие, о Большом вопросе узнала случайно и эта информация неожиданно воодушевила. Ведь у меня были сложности с финансами и я искала любой способ подзаработать, а тут услышала не просто похвалы в адрес сайта, но и уверения, что здесь можно заработать несколько тысяч в месяц.

Удивилась, восхитилась и зарегистрировалась. Вот только не все оказалось так радужно, как рассказывал мой оппонент. Заработок на сайте имеет накопительную систему и это надо учитывать, чтобы не ждать начислений в первые же недели.

На днях меня насмешил вновь зарегистрированный автор, который через два часа после регистрации и ответа на пару вопросов стал спрашивать, а где же его начисления.

Увы, первые поступления пойдут минимум через 2 недели и они будут даже меньше рубля в день. Много зависит от того, сколько вопросов и ответов человек даст, насколько качественными будут ответы, насколько популярными, потому что можно ответить на сотню вопросов и не заработать ничего, а можно на несколько актуальных, которые пользуются спросом и тут же загрести небольшую горку кредитов.

Да, труд на сайте оценивается в форме кредитов, а затем кредиты переводятся в рубли по определенному курсу в зависимости от вашей репутации.

Я зарегистрирована на Большом Вопросе уже полгода. За это время задано 162 вопроса (признаться, не очень умею задавать актуальные вопросы, которые бы были интересны пользователям интернета) и дано 2156 ответов.

Ответ должен быть не менее 200 знаков, но желательно гораздо больше, тогда ваш ответ могут счесть лучшим и тогда при начислении кредитов вы можете получить гораздо большую сумму, чем другие отвечающие.

Этот сайт - работа на будущее, а значит чем больше ваша база вопросов-ответов, тем больше может быть начислений. Даже в те дни, когда на сайт я не захожу, поступления все равно идут, это можно сравнить с Сити-Кеем.

Сколько же я заработала за полгода?

Пока не накопиться сумма в 50 кредитов снять ее нельзя. Первую сумму я вывела через 3 месяца - 100 рублей, следующие месяцы примерно столько же - 98 и 104 рубля. На днях (обычно это делается в последний день месяца) моя сумма вывода, я уже это вижу по кредитам, составит примерно 180 рублей, то есть она постепенно увеличивается, что не может не радовать.

Чем лучше я работаю, тем больше заработок. Но, конечно, это не тысячи, о которых однажды упоминал мой знакомый, тем не менее довести сумму хотя бы до одной тысячи в месяц вполне реально, к чему я и стремлюсь.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (bolshoyvopros.ru (большой вопрос))

Мне вчера попалась информация об этом сайте, тоже заинтересовалась и зарегистрировалась. Ответила на 5 вопросов, кредитов не заработала, но рейтинг уже немного подняла. Понятно, что нужен постоянный труд, много времени уйти должно, чтобы получать неплохие результаты. Видела скриншоты, на которых были показаны выводы средств в размере 6-7 тыс рублей ежемесячно, но там десятки тысяч вопросов и ответов. Вот и воодушевилась, но, к сожалению, пока отбросила для себя этот вариант дохода - хочется более быстрых результатов. Возможно, еще вернусь к этому - есть на кого равняться.
Да, я тоже сначала надеялась на быстрый результат, но увы, это вряд ли возможно. Только если сутками там писать и то не факт.
Да, согласна с автором - очень интересный сайт! Сама трачу на нем большое количество времени. На серьезный заработок рассчитывать конечно не приходится, но реально очень интересно! Столько всего нового узнала! Этот сайт очень затягивает, думаешь заглянуть на 5 минут, и не замечаешь, как пара часов уже пролетела. Многие авторы уже воспринимаются как близкие друзья, вызывают большое уважение, хотя мы даже и не общались. Очень жалею, что совсем недавно узнала об этом сайте, ведь он существует уже более 5 лет.
Это точно, сама узнала о сайте только полгода назад. Увлекает.
Заработок в несколько тысяч - это скорей из области фантастики.
А мне кажется, что такой заработок возможен, но только у тех, кто там зарегистрирован уже несколько лет и умеет постоянно отвечать на звездные вопросы. Своеобразная элита Большого вопроса.
Я "Фома неверующий", если б было так все просто, то остальные сайты просто перестали бы работать. Все, кто ищет заработок в интернете были бы уже там.
Спасибо за отзыв, попробую!