Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Интересный салат

Всем здравствуйте! В первую очередь, хочу всех поздравить с Новым годом! Пусть новый 2015 год принесёт в каждый дом счастья, удачи, благополучия и главное мира.

Желаю всех оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной.
И новогодних праздничных огней!

Здесь уже много написано отзывов о салате с корейской морковью, но мне захотелось поделиться своим салатиком. Я его делала первый раз на Новый год. Какие мои впечатления! Салат вкусный, все ингредиенты сочетаются друг с другом, всё по моему вкусу. Тем более салат совсем не затратный, можно сказать дешевый. Многие делают такой салат с отварным картофелем и свеклой, но я предпочитаю обходиться без этих овощей. На мой взгляд, так вкусней.

Что нужно для такого салата. Можно взять любое отварное мясо, но я беру курячью грудинку (немного прокопченную, ощущается значительная разница), морковь по-корейски (острую), малосольных огурчиков и конечно майонез (куда без него). Мясо, огурчики нарезаю соломкой, так мне больше нравится, да и красиво смотреться. Добавляю все ингредиенты и немного соли (на мой взгляд, соли не хватает), всё перемешиваю майонезом. Вот такой мой дебютный салатик. Моим гостям понравился, а значить буду делать салат чаще. Салат вкусный и простой в приготовлении, а значить теперь и любимый. Буду радовать своих гостей.

Читать все отзывы о (Салат с корейской морковью)

Действительно, очень простой, быстрый, но оригинальный салат. Добавлю в закладки.
Попробуйте, надеюсь Вам понравиться)
Надо как-нибудь попробовать, беру в закладки.
Спасибо за рецептик, без морковки как без оливье-никак)
Здесь Вы правы)
И Вас с Новым годом) Спасибо за интересный и легкий рецепт.
Спасибо! )
интересный такой рецептик, нужно приготовить